Общество
Почему говорят, что образованное поколение общества невыгодно для России?
Потому что зомбо-ватных рабов станет меньше
Невыгодны люди нахватанные информацией по верхам, без идеологической основы. Такие люди народ не составят, это просто особи. Стране нужны не просто люди, а народ, воспитанный на общих ценностях, чтобы нас не передавили поодиночке.
Потому, что безграмотным легче втюхивать желаемое и управлять как угодно.
Кремлю нужны тупые рабы, а не разумные люди, иначе их власть долго не простоит.
Что бы не понимали что происходит в великой расее. ПОЧЕМУ НАРОД БОЛЬШЕ НЕ ЖИРУЕТ: В 2010 году, при курсе бюджетной экономики в 110$ за барель нефти народ жировал, тогда доллар стоил 30р. - Сейчас в 2017 баррель нефти стоит 55$, заметь доллар уже не 30 рублей а целых 60р. аж в целых 2 раза дороже чем был, и вот получается чудесный эквивалент той прибыли когда нефть была по 110$ за баррель при курсе 30р. за 1$ (2010 год) - Такая вот херь происходит в обнаглевшем государстве с oxyeвшим царем. Народ мало того что не жирует как должен и даже обязан жировать так-же как и в 2010 году, он на оборот беднеет без повышения зарплат и пенсий, с до безумия взвинченными ценами на товары и услуги, на иппотеку в конце концов для бедных мамочек. А димон кричит держитесь и идите в бизнес, денег нет. ДИМОН ГДЕ ДЕНЬГИ С ПРОДАЖИ НАЦИОНАЛЬНОЙ НЕФТИ ПО ЭКВИВАЛЕНТУ 2010 года в 110$ за баррель нефти ???АУ ДИМА - НАРОД ТРЕБУЕТ ОБЬЯСНЕНИЙ!!!! - Выходит деньги на стадионы, оборонку, керченскую переправу и на войну в сирии и на украине появились а на снижение цен на товары и услуги или на повышение зарплат и пенсий денег нет. Еще на телепропаганду деньги нашлись, всяким там пидарам плюющимся злобой в сторону украины, что является явным разжиганием межнациональной ненависти. На Ельцин-центр деньги тоже нашлись. Вы тут держитесь и заткнитесь, кооператив занят делом. Одим словом бизнес на стрижке баранов-патриотов. Пей пиво, пиво пей! Путин наш президент, и димон тоже станет нашим президентом как только сдаст экзамен ликвидности.
Заунывное нытье недоучек...
Denis Braun
Да это так...
Невыгодно тому кто боится нас. И хочет, что то поиметь нахаляву с матушки России.