Общество

Почему любимая грузия лишает Саакашвили не только резиденции, но и личного самолета..?

Где народная благодарность за неимоверное счастье..?
Bobur Xolmatov
Новая метла сэр. Иванишвили не Саакашвили. Вот увидете он наладит отношения с Россией. Иванишвили получил образование в СССР а Саакашвили в США. И между ними пропасть во взглядах.
Виктор Жуков
Лучший ответ
Это только цветочки
Оля Lola
Потому, что "бывшим" это не положено! ! Пусть спасибо скажет, что пока в тюрьму не посадили!!!
Владимир Годлевский Он пока Президент.
Счастье было огромным, а именно пенсия в 100 долларов и самыми высокими тарифами на ЖКХ в Европе.
Владимир Годлевский У нас пенсии не намного больше,а личных самолётов целый авиаотряд.
Виктор Жуков Как всегда я рад Вас видеть.Привет Вам и здоровья.
Личого или служебного?
навряд ли чё оппозиция сделает в ближайшие полгода
ведь как ни крути, а президент Грузии - Саакашвили, И НА ЕГО СТОРОНЕ ЗАКОНЫ И ВЛАСТЬ
просто идет чисто рекламная накрутка в народе, который когда то ВОЗМОЖНО И ВЫРАЗИТ БЛАГОДАРНОСТЬ, но только не сейчас
опять же, мыло меняется на шило - вместо одного иностранца сажается на трон другой иностранец, вместо миллионера садят миллиардера, а кукловод прежний - США
Алексей Коваль
Хозяева из госдепа недовольны Мишиком..
Поигрался и хватит, поносил-дай другому.. . Любимая Грузия давно ропотала по поводу трат на роскошную резиденцию.
Слыхал, что он опозорил Грузию, когда прокладку или затычку с галстуком спутал.. Говорят, что он такой болтунишка и очень смелый.
Полагаю, что, создавая ему столь унизительные условия, хотят таки добиться,
чтобы отказался раньше срока от п р е з и д е н т с т в а))))))))))))))
Shvydko Roma
Потому что подаёт пример России.
Краще б ви так за Путіна переймались.
И.
Ирочка .
Bobur Xolmatov Хохлу-то что неймётся.. Вы со своими, самыми позорными выборами разберитесь..
Почему он нептица? Зачем не летаитЪ ?
Он не узурпировал власть.
Именно это вам и не понятно - как так ?!,был президентом
и не закрепился на вечно, как Путин, Лукашенко, Назарбаев, Каддафи, Ассад и прочие царьки.
Нина Бусахина
Bobur Xolmatov нам вобщем-то всё понятно..