Общество

Почему в СССР ни у кого не было личных самолётов, яхт и замков в забугорных странах?

Люди менее жадные были. Творили, создавали, а не воровали.
Сергей Феклистов
Лучший ответ
Не было -поддерживающих это -законов.
Алексей Павлов
А где сейчас СССР ?
Darganpariz_2012
Потому что кучке уродов не давали грабить страну.
Горбунова Лика
Ты немного не вкурсе. Кое у кого были.
Вспомните рассказы Чурбанова, который на выходные летал в Африку поохотиться, думаю что не на своем самолете... за госсчет.
В те времена и в Америке не так много владельцев было-то.
Потому что в СССР были общественные яхты, самолеты, туалеты и тд ?
Миша Свиридов просто это были общественные сортиры как и весьц СССР
Это в ООН нужно жаловаться на статью в СССР - "О конфискации имущества ". Наворовал и по миру пустят . Не только того кто наворовал, но и его семью !!!Какие там Яхты !!!А вот когда Эти гниды развалили СССР, то они зашиковали !!!А кто что скажет ???Статьи то нет !!!(:-))))))))))))))))
Михаил Казаков
В СССР этого как то не замечали.. Любой мог позволить себе полетать на самолёте покататься на яхте и пожить в замке Почти за даром Всё принадлежало народу и было доступно каждому..
Миша Свиридов Зачем тебе самолеты если ты крс
это тебе так кажется
Потому в СССР не было капитализма.
Юля Шамсиева
Да были, просто в СССР об этом в газетах не печатали. Помню как мне журнал какой то показывали, как сынок кого то из политбюро на яхте развлекался. Как же тогда это возмутило! Сейчас хоть объяснимо и понятно откуда деньги, а вот тогда откуда?
Юрий Романов
страна рабов страна с котов это СССР
Евгений Исаков
Иметь что либо, это всегда ответственность, а в СССР все было народным и соответственно никто ни за что не отвечал, а эти отвечают за результаты вашего труда
Когда ты нищеброд. Ахахаха
Иван Калуцкий
Потому что в СССР все были бедными