Общество
Умный человек - это тот человек, который не считает себя дураком?)
Викусь, любого дурня спроси, так он тоже дураком себя считать не будет. Но от этого умнее не станет. Умный тот, кто не себя умником считает, а про кого люди говорят-ОН УМНЫЙ!
Наталья Матияш
Рада видеть, Улыба) С Наступающими и прошедшими!))
Умный человек это тот, кто согласен с моим мнением.
Наталья Матияш
Будет ли считаться мнение Моим, если с ним еще кто-то согласен?))
Умный человек - это женщина.
Умный человек - это тот человек, которОГО не считаЮТ дураком.
Умный-всегда во всём Сомневается.. -))
Даже называя себя Дураком! -))
Умный тот, который считает дураками-своё окружение!
Умный человек это тот, кто на этот вопрос ответить не может потому, что он здесь не бывает.
Умный человек-это тот, кто не считает себя умнее дурака.
это пусть люди сами оценивают - умный ты или нет . -со стороны виднее .
Наталья Матияш
Привет, ЁШКИН КОТ!))
Умный человек как раз не уверен в этом.
Я знаю, что ничего не знаю (С) Сократ
Пребывать в неведении относительно собственной невежественности — такова болезнь невежд (С) Олкотт
Я знаю, что ничего не знаю (С) Сократ
Спроси Клина Блинтона - "Ты дурак? ". Наверняка начнёт отрицать тот факт, который для других очевиден.)))
Дурак -это человек, который считает себя умней меня. Вообще то умный принципиально отличается от дурака тем, что может предвидеть последствия своих поступков.
У вас очень красивые глаза.
Умный человек об этом не думает.
Отнюдь не так Умный человек всегда признает свои ошибки а дурак всегда прав
наоборот
Умный человек-- это тот человек который учиться на своих ошибках.
Этигил Шагдаров
не на своих ошиибках а на чужих те на ошибках дурака