Общество

как относиться к людям, которые всех считают дураками? у меня есть недоверие...

Не общаться с ними, поскольку они и вас так же называют..
Сауле Махамбетова
Лучший ответ
Дык так же, как они относятся ко всем остальным. Чем и выделяя их одних. С поправкой лишь на общий позитив в отношении. который у них самих отсутствует.

Впрочем это касается наверно любого отношения. То есть относись к человеку так. как он относится к тебе и другим, но будь в этом отношении по возможности лучше него если его отношение тебе не нравится.
Смысл простой. если тебя бьют. бей в ответ. но не проявляй агрессии первым и не добивай побитого.
Считает кто то дураком. считай и ты его не очень умным. но от сообщения ему своего мнения лучше воздержись. Все равно ведь не поймет.
Послали демонстрируя презрение? Продемонстрируй и свое презрение. только без мата. итд итд
В общем отрази отношение человека как в зеркале. исправь его и улучши и пусть общается со своим улучшенным отражением сколько пожелает.
Зачем нужно улучшать и исправлять? Иначе будет бесконечный срач. А так из него выйдешь по спирали сэкономив нервы.
Может это и не слишком красиво. И даже неправильно и не очень умно, но чаще всего работает.
*sen* *men*
Был у нас дурак, работающий дворником, который всех считал дураками.))
Erlan Turdubai Uulu
С такими людьми лучше вообще не контактировать при возможности. Чем старше они становятся, тем противнее.
Валерий Беляев
Включить дурочку
Елена Павлова
С пониманием, если они это скрывают, и со смехом если они это выпячивают.
снобы
**
**леночка* *
дура - Ду (два) -ра (свет) - мыслящая в двух мирах.
Татьяна Блохина (Маслова) ага, как в детстве, сокращение от: дорогая, уважаемая, родная, абожаемая
может это маска?
Дима Тищенко
перестаньте президента оскар-бляттть
*_
*kamilka _Milka*
Пархат Мансуров это рубрика Общество, а не политика
Они просто себе подобных ищут. Оно вам надо?
Mirbek Djankorozov
Дураки они