Общество
А когда человек богатый? когда есть 1-2 дома? машина отечественная? или как определяется?
Богатый, говорите? Когда человек духовно воспитан, имеет понятия о добре и зле, хорошо относится не только к "вышке", но и к простым рабочим.... Когда он уважает достойного человека и ни в коем разе не смеется над чужим горем.
А в Казахстане машины выпускают? ? Не знал... Прошу строго не судить!!!
богатый это в ком бога много
Когда большая, крепкая семья... и человек Нужен и любим.
Активы конечно приветсвуются. Но есть один критерий- ваш доход должен быть стоимости квадратного метра жилья в городе, в котором вы проживаете и работаете. Для Москвы более 200 000 в месяц.
дома и машины не в счет, это может позволить себе работающий,
а богатый - если живет на проценты с процентов
Богат тот, кому хватает.
А сколько человеку надо домов, миллионов, машин? Ему все будет мало. Но великие русские святые оставляли мир и стяжали духа святого, т. е. подлинное богатство.
когда доход
от 500тр в месяц
Помню с обществознания:
вещи, которые определяют человека к более высокому так сказать статусу:
1) должно быть недвижимое имущество
2) наличие посудомоечной машины (это точно)
3) возможность вроде раз в год путешествовать всей семьёй
ещё что-то есть, но нужно искать. Знаю точно, что машина не является определителем здесь, а также должна быть определённая сумма на человека в месяц.
1) должно быть недвижимое имущество