Общество
Продавать своих детей врагам не гут ?
Вот поражаюсь людям которые тут отвечают, а кто в этом виновен государство или горе-мамашки? изначально надо быть сукой и тварью безсердечной, чтобы ребенка своего бросить! Неужели нечего там не переварачивается в башке и в сердце когда при рождении дают эту кроху подержать и оно тянется к тебе крохотными ручками! Со мной тоже одна красава рожала бизнес дура, родила ребенка и бросила при том, что деньги есть, сказала, что в свои тридцать не знает, что с ним делать? И в этой суки даже не йокнулось, когда он ночами плакал и все ему искали питанние и вещи! Потом, как мы узнали она соврала мужу сказала, что малишь умер, не знаю, что муж с ней сделал, но как такому человеку найти оправдание?
Виктория Павлюкович
Виновато как раз государство, никакой идеологической работы не идёт с молодёжью. Всё что могут, показывать разврат и криминал в сми. И в общем всё что происходит ожидаемо, что посеешь, то и пожнёшь. Вымирает наш народ от вражеской пропаганды, потому что уже и не знают как может быть иначе, по человечески...
за 60 000 бакинских - вэри гут.
а друзьям гут?
Правильно, лучше пусть гниют в наших тюрьмах на ваши же деньги ( по статистике только 5% детдомовцев становятся людьми остальные становятся клиентами различных тюрем )
Продавала то власть предержащая
Не гут. Равно как и не гут отправлять их учиться во вражеских учебных заведениях. Однако же, отправляют. И с весьма большим желанием. Ну и где справедливость?
начнем с того что дети не наши и мало кого заботили их трудности до спекуляции со всех сторон по поводу закона.
Продавать вообще не гут.
продавать вообще не вариант
ууу.. . вопросов больше нет
Пусть подохнут у нас .