Общество
А если я с детства, дружу с тремя евреями и враждую с одним, то я все равно- "антисемит"?
Важно, кем Вы сами себя ощущаете.
да нет... только на четверть... и это нормально
Для меня нет национальностей.. . есть хорошие и плохие люди)))
Нет Вы не антисемит.
Одно другому не мешает!!
естественно нет вы просто среднестатический житель однако
Каждому своё!
жидята расплодились на Арабских землях
Земля им пухом!
жидята расплодились на Арабских землях
Земля им пухом!
Всё гораздо проще и практичнее. Судя по всему, у вас есть полезные качества, которые оценили три умных еврея, а четвёртый, хоть и тоже богом избранный, этих качечств не увидел и стал для вас не другом, а обыкновенным евреем.,
Нормально! Всем хорошим быть невозможно)))
Евреи и есть самые лютые антисемиты .Все они враждуют преимущественно с евреями и называют своих врагов пархатыми жидами
Ра Бейко
Вся проблема евреев имеет место лишь в пределах национальных государств, так как здесь их активность и высшая интеллигентность, их от поколения к поколению накопившийся в школе страдания капитал ума и воли должны всюду получать перевес и возбуждать зависть и ненависть; поэтому во всех теперешних нациях распространяется литературное бесчинство казнить евреев, как козлов отпущения, за всевозможные внешние и внутренние бедствия. - Ницше
Евреи, без сомнения, самая сильная, самая цепкая, самая чистая раса теперь в Европе. - Ницше
Встретить еврея - благодеяние, допустив, что живёшь среди немцев. - Ницше
элементарно, Ватсон. Вы на треть-семит, на одну четверть-антисемит. )))
В понимании современной либерастии, ты автоматически становишься антисемитом, если не признаешь исключительность еврейской нации, а если еще и враждуешь с одним из них, то тогда ты вообще фашист !!!:)))
Ра Бейко
значицо Вы всё ещё в детстве!)
У меня тоже были знакомые-евреи, но не с детства. Глупо так думать.
антисемитизм выдумали сами евреи. чтобы вызывать у всех остальных чувство вины. и разводят нас на этом .
Ра Бейко
Антисемитизм, одна из форм нетерпимости, выражающаяся во враждебном отношении к евреям. А вы дружите с тремя! Не парьтесь! Всё с вами в порядке!
Вы умеете дружить
Ничего, хотя Алоизыч сам был на 1/4 евреем, а с ним не подружились 6 млн евреев, но они же не считаются антисемитами ...
А вы дружите не с евреями, а с людьми прежде всего, а на остальные мелочи пореже обращайте внимание и будет вам счастье:)
Да нет вы просто озабоченный не в меру
Дружи, лишь бы они не оправдали своего менталитета, как у меня произошло.
Нет, вы не антисемит.