Общество

Вы в детстве дружили с хулиганами? И как они сейчас?

Я и сам был хулиганом и мои друзья были хулиганами, а сейчас почти у всех семьи и не по одному высш. обр. закончено)))
Отдел Охраны
Лучший ответ
Александр Лычко почему-то ждала такого ответа)))
А вот так:
Эдуард Сушко
да по тюрьмам все они сейчас и по зонам
Маша Шайкова
Все мы хулиганили.. . Но в известных пределах...
Саша Бабкин
Не дружила. Но все дворовые хулиганы уже на том свете: кто убит, кто помер от водки.
нет, не дружила, Мое окружение всегда жестко контролировали...
Маша Мышалова
нет. . С ними дрался... Не люблю компании
E*
Eris ***
а моих хулиганов просто убили....
Жанна Нестерук
да ходят, как и ходили, возле магазинчиков стоят, курят пьют вкидывают насвай
на зоне даже некоторые
некоторые нормальными стали тихими
Ксения Дидык
Как правило, все кто был шпаной стали ненужными обществу. Кто в тюрьме, кого убили, кто стал бомжом, кто спился. Они в юношестве не дружили с головой, а став взрослыми, общество не стало прощать их поступки.
Где-где... В лагерях...
максимум таксисты
Дружил! Одного убили, а другой от передозировки умер!
Все впереди
законченные люди. хотя и молодые еще. . очень мало, даже слишком мало исправилось, ито лишь из-за влияния других людей, а не по собственной воле. хоть так.
не так чтоб очень дружил, в общем, кто спился, помер, а кто простой гегемон, не более.
Был один не совсем хулиган, а приблатненный уже тогда, застрелен в разборках в коце 90х.