Общество

А вот если Евреи исчезнут, а жизнь лучше не станет, то кого антисемиты будут винить?

***анастасия ***
Какой кошмар! Сложно даже представить насколько ужастно станет житие на планете если исчезнет этот умный, бескорыстный, трудолюбивый и честный народ! Естественно жизнь не только не станет лучше, она станет значительно хуже. А эти мерзкие антисемиты всегда найдут кого винить. Эти мерзкие антисемиты будут перво наперво обвинять исчезнувший великий еврейский народ в пакостях напоследок. А потом выберут новую жертву для обвинений.
Алексей Сивков
Лучший ответ
По логике.... арабов (семиты тоже).
вспомнился советский анекдот про Кубу:
-приезжает советская делегация комсомольцев на Кубу, а них там канализация не работает, фасады домов облупились, урожай апельсинов сгнил а в магазинах пустые полки. .
Спрашивают: почему же вы так плохо жтвете? Потому, что пришли белые и все забрали?
Нет, отвечают, потому, что белые все оставили и ушли.
НЕМЕЦКИЙ НАРОД проверил на практике твое предположение и за ЭТО ЕГО ИСТРЕБИЛИ
Азизчон Нуралиев и это правильно...
Наивный ..у них тотальный контроль.. и власть всего мира уже давно принадлежит им.. При разумной политики которую они ведут Одна-Из-Приоритетных.. это смешивание наций -это равно как и обезглавливание.. а когда ты метис. . ты ни наш ни ваш ..Ты ничей и звать тебя никак..
Исчезнувших евреев
Лиза Нечаева
Слишком много допущений. Если исчезнут.. . если не станет.... А если станет, тада чито???? 7
Akbope Karabekova
назначут других
Мария Малах
Армян
А что евреи отравляют жизнь?)) )
Шовинизм был, есть и будет всегда.
Евреи давно мастерят из России чудище антисемитизма. В этой работе им не мешают ни войны, ни революции, ни даже своя собственная еврейская власть в России. "Контрреволюционеры возобновили травлю против евреев, пользуясь голодом, усталостью, а также неразвитостью наиболее отсталых масс и остатками вражды к евреям, которая была привита народу самодержавием.
Веллер сказал:
"Я вижу этих жирных брюнетов с глазами косыми и масляными от пьянства. Ревнители интересов и чистоты русского народа, знающие свою историю, как бушмен знает тонкости чайной церемонии в Киото. Они похожи на славян из учебника, как я на вождя апачей. Непохожесть на идеал подстегивает их комплекс неполноценности. При слове жид ноздри их трепещут, как крылья бабочки над кокаиновой дорожкой. Я долго думал – но я понял, понял, понял!
БИТЬ ЖИДОВ ЛЕГЧЕ, ЧЕМ СПАСАТЬ РОССИЮ.
S:
Supermanka :d
Мадина Мелани А женщину оболгать ещё легче,не правда ли Филимон?
Алексей Сивков Феликсэ негодуэ!!!!Так им Феликс! Задай этим гоям по первое число! Израиль с нами Феликс!