Общество
"Подарить квартиру Депардье.. . -это дебилизм Мордовской власти, делающей подарки за счет бюджета или в нашем
В ожидании налогов можно и подарить. Мы люди широкие, хуле.
Вот пусть и отчитаются, с каких таких доходов подарили, а после аудита пусть тот кто подарил выплачивает всю стоимость из своей личной зарплаты.
Действительно! А Вам, такому креативному - шиш! Не понимают люди....
Bajaso@ Mail.ru
ну да, только шишь не только мне, а всем налогоплательшикам РФ, вероятно и вам то же... Более всего мне интересно, как, если такой подарок действительно имел место, эти ребята его проведут по бюджетной отчетности... Вы, наверное, знаете?
Россия превратилась во временное прибежище всякого сброда!
жульничавший во Франции Депардье будет жульничать и в России, чтобы обгадить потом и ее
он из своих
отсюда и квартира
он из своих
отсюда и квартира
это дебилизм все российской власти.
У нас такой дебилизм везде. Депардье не знает куда деньги девать а ему нате - квартира и прописка. Зато как дело касается обеспечения квартирами сирот - сразу слышим одно: у администрации нет средств для этого.
Он таких квартир сам может целый квартал властям подарить! Люди годами, имея право на жилплощадь, ютятся с детьми в общагах, а тут миллионерам власти квартиры раздают, причем он ещё и года в России не прожил! Яхуею.
Поражают меня ответы Александра Алешина. Вроде образованный человек, а поддерживает все тупые законы и постановления, придуманные больными на голову людьми.
Дебилизм! Потому что в республике много людей живут в аварийных домах, но для них квартир нет.
этот дебилизм сродни тому как дать ему российское гражданство. только рангом пониже.
Если так дальше пойдет, то отбоя от миллионеров из разных стран не будет, все переедут в Россию .
По моему прямо противоположно, прагматично, хитро, умно, выгодно, полезно
Это дань уважения к великому актёру
А разве речь шла о том, чтобы подарить?, ему предложили выбрать, но это не значит что будет бесплатно, да и смешно говорить о копеечной квартире в Саранске для миллиардера Депардье
Bajaso@ Mail.ru
http://www.dni.ru/showbiz/2013/1/6/246161.html