Общество
Как все накинулись на Депaрдье! Быдло считает, что тявкая на знаменитость и выдающегося актера, как-то возвышаются
из дерьма?!..
Да уж! Дорвались все, кому не лень. А я вот думаю, он же этот бред может прочитать. Какое мнение у него сложится о нас?!
а "ответчики" как голодные собаки! Им бросают кость в виде новостей и они её жадно обгладывают! Им что Пуськи что Жерар один хрен!
Им-то приятно потявкать. . Типа к искуству приобщились..
Была-бы тема, а пустобрёхи всегда найдуться
Дело вовсе не в Депардье, а в том, что для многих русских людей, оставшихся за пределами родины в результате разрушения страны, гораздо труднее или вообще не возможно вернуться домой и получить гражданство. Надоели уже различные акции, люди хотят справедливости для всех, а не для избранных.
мне этот актер всегда был интересен.. но поступил он не как гражданин и патриот Франции, а как гражданин мира... хотя это его личное дело.
Если ты в теме, то зачем, точнее за что Всех так обобщаешь?
Что до Мосек, Собака лает ,- ветер носит.
Это с каких пор артист может быть выдающимся ! -Не смешите !
Елена Колесникова
Перечислите занятия, где можно стать выдающимся; спасибо!
Завидуют его богатству, успеху ))))) радуются чужому падению. Конечно, а сами все правильные.
Татьяна Ан
какому падению?разве только моральному.
Не опускайся до состояния быдла. Ты доложен быть выше этой темы. Тем более, что Депардье - лицедей. Таких 150 лет назад в парадную дверь не пушшали. )))
Брюхом своим или "гражданскими поступками" выдающийся.
Какой бы не был актер, обязан быть гражданином.