Общество
Русский парень из Саратова живет на Севере Израиля и зарабатывает 3.500тыc $ работая на длиннющем грузовике. Это
хорошая плата? Сколько это в шекелях я не знаю.
Это тебе сейчас евреи точно посчитают:) )
Привет
Olga Kim
Привет Насть! )))))))). Cкучно мне..))))
Olga Kim
Кстати, я в статье это прочитала. Он сам про себя пишет.
А чего так замоталась-то?
Там так не ходят.
в Саратов не торопится? значит нормальная плата. Сколько это в шекелях я не знаю.
и в России на длиннющем грузовике можно столько же зарабатывать ( в рублевом эквиваленте ) ! наверное просто климат нравиться !
А сколько у него остается в кармане после уплаты медстраховки, налогов и услуг ЖКХ?
13212,500 шекелей. Не Абрамович.
Способные работящие люди везде будут хорошо получать.
это нормальная плата. в шекелях это примерно 14 тысяч выходит. вопрос один. как русский парень очутился здесь в израиле? жена чтоли еврейка? не пускают просто так неевреев сюда!
Я и в Москве порядка $4000-$5000 в месяц доходов имею.
Андрей Когай
Водителем на грузовике?
А сам Израиль с наш район. Север ещё меньше, как он там на длинющем разворачивается?
Olga Kim
С Севера на Юг -700 км. Так что не очень то и мало. Страна очень даже не плохая, если бы там не было сионистов и хасидов в шляпах. Они там всю муть и разводят между людьми.
У меня больше и грузовики не вожу. Не царское дело. Живу и работаю в РФ.
Это годовая зарплата?
1.арнона (налог на землю) -300-400$
2.вода-50-70$
3.свет-300-400$
4.проезд на автобусе 1.5$ за поездку, ну 20 в месяц-30$
5.телефон-100-200$
6.телевизор-30$
7.машина-от 300$ в месяц
8.детский сад-от 400$ в месяц
9.кредиты-минимум от 500$-ипотека или аренда.. .
10 продукты... ыыыыыыыыы
11.спиртное-всё палёное! ! покупать можно только в гостиницах
12.сигареты-от 4 $
а. сметана-100 гр-1.5$
б. картошка-1кг. -2$
в. мясо-1кг-15-18$
г. мебель собст. Производства –дерьмовая !! итальянская спальня -от 10 тыс.
д. шмотки -только Китай, в Т. -А. есть несколько магазинов
Е. МИНУС-ЭТО В БАНКЕ СЧЁТ-ВСЕ ЖИВУТ В ДОЛГ... !
ВСЁ ПОКУПАЮТ В ДОЛГ-У ЛЮДЕЙ НЕТ ДЕНЕГ, ДАЖЕ ЗА МАШИНУ ЗАПЛАТИТЬ 5 ТЫС. $ НАЛИЧКОЙ. .
ж. театры, кинотеатры, музеем -отсутствуют практически полностью
ВСЁ КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ И КРЕДИТЫ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ БАНК, НАЛИЧКОЙ ОПЛПТИТЬ НЕЛЬЗЯ. .
Вопрос -и чем гордится ?? посчитал –прослезился -НИЩЕТА ГОЛИМАЯ
в Российской деревне дороги лучше чем у них на автомагистралях.
СМЕНЫ НА ЗАВОДАХ ПО 12 ЧАСОВ-ТОЛЬКО, ПРИЧЁМ 3-Х СМЕНКА _идиоты
кафешек много, но есть можно только в арабских или ресторанах !!-в еврейских -НЕ СЪЕДОБНО
2.вода-50-70$
3.свет-300-400$
5.телефон-100-200$
6.телевизор-30$
7.машина-от 300$ в месяц
8.детский сад-от 400$ в месяц
10 продукты... ыыыыыыыыы
12.сигареты-от 4 $
а. сметана-100 гр-1.5$
б. картошка-1кг. -2$
в. мясо-1кг-15-18$
Альбина Хазянова
ты эти сказки урод русским расскажи, мне -не надо!пиздабол ебаный!
Вопрос в шекелях? Или еще в чем?