Общество

А Вам хоть раз делали операцию ?

****************************************************************************************************************
А Вам хоть раз делали операцию (хирургическая операция) , и как Вы вели себя после наркоза ?

( ! В видео присутствует мат ! ) (16+)
Я лекцию про русское словообразование (почему-то??? ) прочитала.. . Анестезиолог даже заинтересовался, подходил с дополнительными вопросами)))
Ирина Шайдуллина
Лучший ответ
Было со мной такое один раз. Отходняк был тяжелый, до сих пор тошнит, как вспомню.
не очень этичное видео,
видела мужа после наркоза - оба глаза жили у него отдельной жизнью и никак не хотели синхронизироваться, трясло еще.. .
мне врачиха, почему-то, сказала, что девка я очень добрая и хорошая) не знаю что я там ей говорила
ничего смешного, на самом деле ведь х*ево
мне делали три раза, один разпомню как в реанимации мне медики отвечали что типа да что ж ты от двоечников хочешь (видать я ругала их там на чем свет стоит) а в другой раз помню клялась больше не колоться))) ) а они спрашивают а ты кололась чтоли, а я говорю а это вот что наркоз разве не укол. и какая-то сволочь мне дала мой сотовый.. потом коллеги жаловались что я им по три раза названивала вот в таком вот состоянии. а подружка рассказывала как в тако же состоянии ласково так доктора-мужчину приглашала к себе в постельку рядом полежать (сама не помнит ей медсестра рассказала).
Gulnar Mukhamadiyanova
Татьяна Овчинникова Да, отходить после наркоза тяжело.
Как я уже писал, мне удаляли гланды, и я наглатался крови во время операции, потом весь день вырыгивал эту кровь - было действительно х*ево
делали и не раз
Артур Щербина
делали в детстве на глаза, чё то там невнятное бормотал, маму наверно звал
Катя Кудина
так и было)))))
да была, пластическая. когда нос загнули к низу. под наркозом стонал, но никто не мог разобрать моё бормотание.
Не было операций, и слава Богу.