В Европе люди так себя не ведут и в Азии тоже. Это допустимо только в России.
Хамство стало обыденностью.
Общество
Почему тот, кто платит может хамить, грубить, оскорблять? И всегда найдется кто скажет: "покупатель всегда прав"
Я работаю парикмахером, недавно . Но считаю себя гениальным мастером . Ко мне приходил стричься один человек, рассказывал, что у него сложный характер и что с ним уже случалось по этому поводу . Когда пришел во второй раз, мне пришлось сказать ему что достригаться пусть идет в другую парикмахерскую, на что он закричал убью, может и убил бы, если не собралась бы очередь, или я его . Вы должны научиться чувствовать таких людей и прятаться под прилавок или сбегать в туалет . ЕСЛИ КОНЕЧНО ВЫ НЕ ЛЮБИТЕЛЬ ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ ВИДОВ СПОРТА ИЛИ НЕ КАСКАДЕР .
Хорошо что я не продавец. Встану со своего места выйду и разобью нахуй ебальник тому ублюдку кто посмеет хамить в моем магазине.
И в Европе всяко бывает, где тоже пьют и хулиганят.
Ежик 2110
Не пермаментно как в РФ.
О, вы еще не знаете как ведут себя покупатели заграницей. И они тоже правы. А продавцы даже в мыслях не возмущаются на их поведение.))) Покупатель, если даже виноват, то все равно окажется прав и еще вытребует для себя бонус, скидку и еще что-то в виде морального ущерба.
Ежик 2110
Я знаю. На западе очень культурно.
Заблуждение 90-х годов. Всегда найдётся. . Не надо принимать это за обыденность. И давать отпор. Т. е. посылать нах. . ))
компенсаторное поведение-в России до сих пор - бесправие + вырезанный генотип
Это часть культуры в России. Во многих странах, особенно западных люди ведут себя очень вежливо, даже богатые к нищим и нищие к богатым. О продавцах и покупателях вообще не тема, там только вежливость, не то что в СССР и в РФ.
Это скорее от людей зависит
а ты купи пистолет или нож хотябя бы. и как станет унижать- стрели или ткни его. и почувствуешь себя человеком.
Виктор Мирошниченко
Снег Летящий, привет! Помнишь тот твой замечательный вопрос- если Чечня отказалась принимать кодекс поведения кавказца в России, может стоит их за это лишить помощи из гос. бюджета?
его удалили, но нарушений там нет , если ты напишешь по этому адресу support@corp.mail.ru с ссылкой на удалённой вопрос и просьбой его восстановить- его восстановят. Вот ссылка на твой вопрос который был удалён- http://otvet.mail.ru/question/84439719/
я написала туда почему его удалили, у меня ЛО там, а они говорят восстановим, только надо чтобы написал автор вопроса, а не третье лицо.
У нас частенько испорченное любят сунуть или обвесить
Елена Хвостова
Может быть к тому времени как продавцы стали так делать , они уже озлобились на весь мир , замкнутый круг .