Общество

Почему некоторые ненавидят Америку. завидуют им?

чаще всего те, кто ненавидят чужие страны и завидуют другим - просто не очень нормальные люди, которым кажется, что все вокруг виноваты в их проблемах.
кстати и о евреях я думаю так же
Владимир Пупков
Лучший ответ
потому, что два брата наследство не поделили
Как я могу завидовать чужой стране в которой с вероятностью практически в сто процентов никогда не буду, а вашей любимой Америке пора переставать корчить из себя мирового шерифа.
Андрей Аляев
нечему завидовать там то же самое только хуже
Евгений Штрайх
Некоторые ненавидят и Россию тоже.. . А есть такие, что вообще всех ненавидят.. . И что?.. .
К тому же не нужно смешивать понятия: ненавидеть политику, проводимую финансовой "верхушкой", - это совсем не то же самое, что ненавидеть простых американцев, которые ни в чем не виноваты...
А что еще делать неудачнику? Только ненавидеть остальных....
Ненависть к США это плод пропаганды.
Как можно любить двуличных, с двойными стандартами, со свободой, которую создали извращенцы, назвав диктатуру лжи и денег - свободой....
Я не люблю, но не завидую.
Конечно завидуют.. . Не смотря ни на что Америка является крупной развитой страной!
Потому что они везде свои базы понаставили, и суют свой нос куда не надо...
Женя Васюк
потому что сша-административная функция и бюрократическое государство,
когда из других стран обращаются к ним за помощью-америка ничего не делает и никогда не помогает.
К.
Катя ...
Потому что людей настраивают на это, а проблема вовсе не в американцах, скорее в евреях
Потому что Америка ненавидет Россию и стремится захватить её
Azamat Aza