Общество

У Вас есть такое слово, которым можно убить?)

1) Я бы Вас послала, но Вы уже, смотрю, да-а-авно там.
2) Успокойтесь, дышите глубже. Это ещё не полное психическое расстройство. Ваша форма ещё лечится.
3) Оставьте свои извинения, они жалки и бесполезны.
4) Мне Вас так жаль.. . так жаль, что я даже готова Вам уступить, лишь бы Вы успокоились. (при этом надо изобразить сострадание и сложить ручки на груди) .
5) Зачем Вы извиняетесь? Я на Вас не обиделась. Так,... разочаровалась окончательно просто.
.. да миллион их, короче.
Оля Пинчук
Лучший ответ
Юрий Викторович ))) даже не ранил! )))
скорее нет чем да однако
Юлия ***
Любым словом можно убить. Для каждого оно разное.
Честного человека можно убить словом "Лжец !".
Влюбленного - "Отвали... ".

Лично у меня такого слова в арсенале нет. Хотя убивать я умею, но не хочу.
Zifonika Channel
Есть, Викуля! Тебе подсказать?
КОГО убивать будем?
Юрий Викторович ))) Привет, Аллуся! Пусть живут!)))
Неее... У меня только палка. Толстая. Простая.
Приветик, солнце)))
Юрий Викторович )) Бита?)) Привет, Ленуся)))
убить может и нет но в заблуждение или ступор ввести могу...)
Жил один старичок с кочергой, Говоривший: "В душе я другой! " На вопрос: "А какой? " - Он лишь дрыгал ногой И лупил всех подряд кочергой.
Женя Башлаков
Да есть, словосочетание. Я тебя не люблю
Убить можно любым словом, употребленным к месту и обстоятельству. Русский язык богат и многообразен.
это фраза: СДОХНИ СУКА ))
Вадим Токарев
Зачем иметь такое слово, сам помрет)))
Гнусный пидор!
Ничего кроме протерания штанов Вы в свой профессии лучшего сделать не сможете!