1) Я бы Вас послала, но Вы уже, смотрю, да-а-авно там.
2) Успокойтесь, дышите глубже. Это ещё не полное психическое расстройство. Ваша форма ещё лечится.
3) Оставьте свои извинения, они жалки и бесполезны.
4) Мне Вас так жаль.. . так жаль, что я даже готова Вам уступить, лишь бы Вы успокоились. (при этом надо изобразить сострадание и сложить ручки на груди) .
5) Зачем Вы извиняетесь? Я на Вас не обиделась. Так,... разочаровалась окончательно просто.
.. да миллион их, короче.
Общество
У Вас есть такое слово, которым можно убить?)
Юрий Викторович
))) даже не ранил! )))
скорее нет чем да однако
Любым словом можно убить. Для каждого оно разное.
Честного человека можно убить словом "Лжец !".
Влюбленного - "Отвали... ".
Лично у меня такого слова в арсенале нет. Хотя убивать я умею, но не хочу.
Влюбленного - "Отвали... ".
Есть, Викуля! Тебе подсказать?
КОГО убивать будем?
Юрий Викторович
))) Привет, Аллуся! Пусть живут!)))
Неее... У меня только палка. Толстая. Простая.
Приветик, солнце)))
Юрий Викторович
)) Бита?)) Привет, Ленуся)))
убить может и нет но в заблуждение или ступор ввести могу...)
Жил один старичок с кочергой, Говоривший: "В душе я другой! " На вопрос: "А какой? " - Он лишь дрыгал ногой И лупил всех подряд кочергой.
Да есть, словосочетание. Я тебя не люблю
Убить можно любым словом, употребленным к месту и обстоятельству. Русский язык богат и многообразен.
это фраза: СДОХНИ СУКА ))
Зачем иметь такое слово, сам помрет)))
Гнусный пидор!
"Пли"
Ничего кроме протерания штанов Вы в свой профессии лучшего сделать не сможете!