Общество
Знакомая рассказала историю...
Ее подруга работает на крутой фирме, начальник пригласил ее в гости в свой загородный дом.. Сидят чинно-благородно - подруга, начальник и его жена. А начальник и говорит "Сейчас я познакомлю тебя с Нюшей" и из соседней комнаты выползает питон... Как вы думаете, у человека, держащего питона в доме, все в порядке с психикой? Дамы, вышли бы за такого замуж?
Они же вроде задушить могут, я своим детям даже в Тайланде не разрешаю со змеями фотографироваться, негигиенично, он наверное ещё нужду где попало справляет, по мне так не очень в порядке.
А мою змеюгу, как меня зовут)))
в каждой избушке-свои еб. нушки... если страсть у них такая... площадь позволяет. а насчет замужества? Нюша не арумент. если человек нормальный...
для него это не просто домашнее животное. Это его любимчик Нюша
Ну что такого
Знавал я одного, дома держал нутрию, самца, круче собаки страшнее. Еще один знакомый держал вместо собаки козла, рога злобность, ротвейлер котенок рядом с этой тварью. Я держу крыс, у них мозгов больше чем у иных людей. Один приятель фанатеет от муравьев, у него формикариями вся комната забита. Вот человек у которого из петов только телик, это уже похоже на социопата.
я думал он при этих словах "хер" вывалит)))))))))))))
Игорь123 Ламехов123
Под женским ником? Это точно патология)))
Я тоже хочу крокодила. но бассейн маловат
а че, питон хорошая собачка...
Не все. приглашать бабу с работы и втроем с женой сидеть... а питон это так, следствие.
Мужчины как дети, кому в компьютер поиграть охото, а кому питона в качестве домашнего питомца охота иметь. А если мужчина хорош собой обеспечен, добрый заботливый а м. б не пьет и некурит еще-многие женщины за это простят ему такого питомца
а она зачем поехала на дом к начальнику-то, а? кажись, обломать вашу подружку должно было присутствие жены )) а питон что, ну питомец, типа кошки/собаки. если бы он сказал "знакомьтесь, Нюша" и предъявил той-терьера, вопросов бы не возникло, не?
пысы: а кто кого замуж-то звал? ..
... мечты, мечты ))
пысы: а кто кого замуж-то звал? ..
... мечты, мечты ))
Игорь123 Ламехов123
Нюша поопаснее кошки-то будет или той-терьера или нет?)
Санёк Бекин
Вы видите в приезде на дачу подружки-корысть?
А чкго в этом плохого? Ну нравятся человеку змеи ящерицы лягушки ну и чё в этом плохого плохо вот когда человек не любит зверей и природу вот тогда это плохо а тут вполне нормальгле явления
Игорь123 Ламехов123
Лягушка с питоном не сравнится, однако)
Питона жалко (( он должен в своей среде обитания жить, а не по квартирам... а этим лишь бы выпендриться! Замуж вышла бы, если б любила, а питона потребовала бы вернуть в природу!
Кто виноват? Что делать? Ваши пути решения этой проблемы? Возмущаться мы все умеем.
Игорь123 Ламехов123
Дорогой мой, это как раз не проблема, а если и проблема, то лишь исключительно его жены...