Общество

Знакомая рассказала ситуацию. Спит ночью наверху бухали(она в общаге жила) И вот один вывалился из окна и зацепился за

железную штуку, на которой веревки для белья весят, зацепился на руках и висит. Долго висел, потом сказп своим верхним собутыльникам "я уже больше не могу" и разжал руки" Честно говоря удручающая история - я спросила - почему она не помола ему, она говорит - боялась напугать своего грудного ребенка шумом - да и не вытащила бы его чисто сил бы не хватило, я говорю - можно было бы соседей разбудить - наверное где-ybnm ve;чины нашлись бы. Вообщем неприятная история
Al~ Romeo
Моя хата с краю ...Безразличие всегда было пособником страшных явлений, несущих людям горе и страдания.
Екатерина Фалина
Лучший ответ
вот так и будет теперь жить с виной
кстати можно было все потихоньку обстряпать
видно она просто пофигистка
Руслан Руслан
О чём базар мать?
Помер, чать?...
Al~ Romeo да он умер - у нее 4 этаж, а у бухариков пятый
Какие то всё сегодня ужасы рассказывают.:))
Максим Новик
Не думаю, что мать боялась ребенка напугать. . Просто побрезговала и смалодушничала. . И такое бывает ведь.
Артем Хохлов
не удивлюсь если она ему пальцы сама разжала или коблуком по пальцам лупила... грустно: (
Можно было попытаться спасти человека.
Al~ Romeo мне со стороны тоже так кажется
А что теперь то рассказывать? Думаешь ему там легче будет?
Забей! Думай о себе. Завтра суббота - на работу не нада - а с 9-00 уже и водку продают.

Грубо да?
ну и вопрос у тебя тоже в стиле Спилберга. Так что вот так....
Даааа.... А по утру она показания не давала? Ее наверное теперь совесть грызет? Страшновато...
Al~ Romeo не знаю - не давала наверное, про это ничего не говорит
Нельзя её осуждать за это! Не помогла -значит не уверенна была в своих силах!! ! Да и сама, она наверняка напугалась! Вот, представте такую ситуацию, кинулась она ему помогать, а он явно был здоровее её и утянул бы её, остался бы ребёнок без мамы! А смысл?
Артем Хохлов Да уж, простынь узлом завязать и спасти - ума много надо..
Так он сдох? Какой этаж, может первый? У меня батя тоже с балкона насмерть. По пьяне наверно. :-(.
Дмитрий Цой
Да уж ужасно не приятно (((
Да ее то же можно понять, разбудили ночью, рядом ребенок. Как бы мы сами поступили в такой ситуации? советы давать легко.
Ольга Цзюй
Al~ Romeo наверное попробовала бы разбудить соседей, где есть мужчина - там всего то втащить на окно надо было