Общество

А вот все говорят-Попа слипнется, вот у когонибудь хоть раз слиплась?Как это?Что делать если в правду слипнется?

Не знаю как насчёт слипнется, но один мой знакомый съел в одного буханку сыра и у него попу закупорило. Он долго мучался, а потом в больнице ему доктора ковыряли в попе, чтобы он смог избавиться от сырка :) Вообще я думаю, что выражение скорее образное, хотя.... думаю, что если смазать анус китайским супер-клеем, то он и вправду хорошо слипнется.... надо провести подобный эксперимент, находи добровольца, а я куплю клей :)
Иван Иванов
Лучший ответ
Клизьму делать!
Ольга Карпова
Тут один, испорченные продукты искал! Переходи на них, и тогда ЭТО тебе точно не грозит !
Её предварительно шкурочкой зачищают, потом скипидаром обрабатывают, потом сама слипнется.
Юленька &
Попросить что бы кто нибудь "вдул"!
Леонид Коровин
Не слипалась. Но если вдруг у тебя слипнется - думаю растворителя надо бахнуть. Типа "Русской" или "Немиров". Если и это не поможет - смотри "Дом 2" обязательно сорвет.
Михаил Букин
может просто помыться?
Viktor Frese
Sasha Men давай тебе попу слипнем, а то мужиков я трогать брезгую :)
это наверно когда какаешь, зови на помощь кто рядом
Arzygul Kabulova
Разлипать)))) что ж еще
Не слипнется, конечно. Только если весь сахар, вместо потребления внутрь употребить наружно.
Валик Григорьев Это как и где....
обьясните мне пожалуйсто....
съесть что нибудь горькоеили кислое а поом взять за половинки и тянуть пока не расклеится
убегать)
нет не слипалась. но можно пойти путем сравнения. НАДО сесть задом в таз с кипятком. т. к в чае же сахар растворяется, а слаще сахара нет. вот она истина
Ну слипница тогда в горячию воду зад опусти и сиди так час и всё нормально будет.
Да такой вопрос тоько пояснить могут в разделе политика!!