Общество
Что может быть ужасно и негативно в женщине? Женщина, разговаривающая на матах ужасна... Как Вы считаете на сколько??
Столкнулась с женщиной на улице с ребенком и шумно матерящейся. Прошу не судить строго.. сама не не идеал, но и не матерюсь.. . И интересно мнение людей... Никого не сужу.... не осуждаю...
Я за чистый русский язык! Чтоб без слов -"паразитов", междометий, что-то наподобие "нууу", "как бы ", "воот", и прочего хлама в речи. Про мат вообще молчу. Неужели нельзя изъясняться без него? Я могу сгоряча сказать матом, но дома или в компании друзей, а при незнакомых людях, тем более на улице, тем более орать и визжать в истерике никогда бы не стала. Но опять повторюсь, может вырваться, а разговаривать на нем я не умею в силу характера и воспитантя, и таких людей я мысленно осуждаю, это невоспитанное быдло, которое, учит этому же своих отпрысков, при которых они же и ругаются. Кстати, многие мамашки с детьми почище любого сапожника матерятся.
Да вообще жесть, культура из нее так и прёт :)))
Вы еще настоящего ужаса не испытывали и не дай Бог.
На матах не разговаривают, на них - спортом занимаюцо.. .
Или - не спортом... о_О
"Приличная девушка не морщит носик, когда у тебя случайно вырвется матерное слово. По настоящему приличная девушка должна спросить, что значит это слово. " (С) ;))))
Или - не спортом... о_О
По-моему, это отвратительно! Нечего сказать, вот и "украшает" свою речь матами. Или рассчитывает на ребенка повлиять. Я никогда не понимала: зачем рожать, чтобы потом всю жизнь матерщиной воспитывать?
да, тоже встречаю иногда таких.. сам-раздолбай и алкаш, но в присутствии детей стараюсь себя держать
Матерящаяся женщина интересна только в постели :-)
Иначе - она просто плохо воспитана и быдло.
При ребенке зря. А так хуле...))))