Общество
Как вы относитесь к налогу на бездетность? Платить будем? (отвечать серьезно)
Такой раньше был.... Почему бы и сейчас не ввести???
ПОЛОЖИТЕЛЬНО, может мозги промоются у некоторых и будут вместо ночных клубов о детях думать!
Мне это не грозит . Я папа .
а мы х***** покажем
отношусь крайне отрицательно
:))) Пони бегает по кругу.
В этой той, или той этой, стране это уже было.
И детдома как-то не светились достатком.
Что=то попика на недушевные темы потянуло...
Как многодетный отец отношусь очень положительно...
Анюта Кисилёва
Предохраняться нужно иногда)))
Идиотизм. Таких как Прохоров мало, а с нищеты много не сдерёшь
Нормально))
Считаю его идиотским.
Отрицательно! Зачем плодить нищету если сам еще не поднялся. Да и многие детей иметь не могут по причине бесплодия. Очень часто женщины с диагнозом бесплодия не могут найти постоянного спутника, тем самым им не дадут усыновить ребенка - чем они провинились, почему они например должны платить, для того что бы кормить в детдомах детей наркоманов, алкоголиков и бичей!?
они бы с уже живущими разобрались бы сначала
потом уже новых требовали
К любым налогам и поборам отношусь отрицательно.
скоро в стране прибавется, по документам, бесплодных, не стоячих, косых, кривых, не можащих и т. д
Полный абсурд, почему это мы должны платить, пускай государство обеспечивает многодетные семьи, нам то до них какое дело, не стал бы платить принципиально, хотя сомневаюсь что такой бредовый закон введут, это уже сверх дебилизма!
***anna Davilina***
Аналогичные законы действуют в Швейцарии и Германии...
Лично я - резко отрицательно. Рожать детей или нет, сугубо индивидуальное решение. И не понятно на каком основании я обязан платить налог из которого будут вестись отчисления какому то "Васе" если этот "Вася" решил наклепать десяток-другой детишек. Лучше бы государство начало серьезно субсидировать молодые семьи и новорожденных, а не снимали три шкуры налоговыми сборами с простых граждан которые или еще не созрели до детей или просто позволить себе их не могут по материальным показателям!
я когда то платила