Общество

Зачем священнику машина премиум класса ???

Чё бы знали что его бох его любит...
Sancho Yrayimov
Богу угодно ))))
Не завидуй, стань священником, дорасти до его уровня и покупай машину премиум класса
Олег Миронов
на все воля божья
Irena S
Что бы вызывать у верующих божественные (премиум класса) чувства.
N0 Name
Он тоже чел, только хитрее и мудрее. В моей жизни был один знакомый, оторви да выбрось. Закончил духовную семинарию. Убили парня, а то бы тоже ездил)
***rufino4Ka*** Safiullina
Не все на таких ездят, есть кто и на лошадках передвигается
Ну, это где у кого какой прожиточный минимум))))))))))))) )
Что несут, на том и ездит)))
Олег Бехлер
"Чтобы чаще..., Господь, замечал... "!
Если речь про христианство, то нужна не машина, а осёл! Премиум-класса!
чтоб быстрей и с комфортом доехать до небес
Зачем вообще нужен премиум класс? Почему миллианеры и люди при власти не хотят ездить на высерах автотаза?
Думаю для всех очевидно, что премиум класс - показатель статуса, все же хотят выделяться. А на религии всегда можно было прилично так зарабатывать.
в писании сказано: "легче пройти верблюду в игольное ушко, чем богатому во врата рая" а поп этот видать планирует на ней разогнаться по быстрее протаранить врата рая кинуть апостолу Петру несколько монеток чаевые чтоб типа не забыл оставить и попасть в рай таким способом
Что бы не матерится в нашем автопроме, а ехать и думать о боге в комфорте
Asя=) Zhohova
для комфорта
Она большая, в большой машине можно больше икон расставить
Олег Муравьёв
Во славу Бога, а?
1. надежность.
2. безопасность.