– где на них зарабатывают люди (если задавались таким вопросом)? На их покупку и содержание?
Имею ввиду такие авто, как: BMW X5/X6, Mercedes совсем не начального класса, Porsche всякие.
Общество
В Вашем городе много машин "элитного" класса? Как Вы объясняете себе
Если только Эскалейд года эдак 2010 у местного батюшки, в нашей деревне ничего круче нет ...
Я в элитных не очень разбираюсь, у нас их мало. Средние. Люди в основном в кредит покупают.
Не обращал внимание, мне как то сиё поКуй. И когда вижу "сопляка (чку)" на хорошей машине не завидую, а радуюсь за них - не пришлось им как мне брать 10 летнего убитого Москвича по цене нового. При СССР элитных машин не было и вспоминающим прелести правления КПSS задаю простой вопрос - посмотри кварталы советской застройки - две машины не разъедутся - планировалось - люди не будут жить хорошо.
Мы их жгём если появляются
в моём городе где? могу сказать -Олеумный завод производство Эвалар Алтайский научно исследовательский институт химических технологий завод машиностроения

завидуешь хозяевам этих авто?
Елена Колова
Да. Белой завистью. И даже не машинам (мне как-то не интересны понты ВИП-транспортом, надо сяду в трамвай, надо в ВАЗ, надо в БМВ) – а уровню денег.
Да тебя сучка грабят, сидят на шее народной, на трубе газовой, служат тем кто сидит на трубе газовой, служат тем кто грабит защищая их от народа. 40млн нищих в стране, вы понимаете. Вотв доме 75 квартир, машин на каждый дом на улице около 15 .
т. е. Если в семье по 2 взрослых человека живут то из 150 человек 15, каждый десятый имеет средненькую машину. Каждая пятая из этих машин дороговатая, а значит из 150 человек 3 имеют если не элитные, то дорогие машины, это 1.5%