Общество
Молодежь спивается! Вас это не волнует?
Я живу в Белоруссии, и здесь все молодые люди настоящие алкоголики! Почти все школьники и студенты бухают похлеще ирландцев! Как жить если в моем городе (областном центре) больше нечем развлечь и занять себя кроме как пузырьком коньячка или водяры! ? Мы все подыхаем, как же так получилось? а ведь это будущее страны. :(
Очень волнует. Любая российская, белорусская, украинская молодежь. Не думал прочесть тут все эти ответы. (((
Самое страшное что чиновникам на это наплевать.
нет, я не молодёжь..
Молодежь воспитывать нужно, ими нужно заниматься постоянно. А кто это делает. Вот и занимаются тем, что попроще.
волнует и очень
Займите их чем-нибудь, если ТАК волнуетесь - это от безделья и бесперктивняка, я думаю.
Родители должны волноваться.
будущее страны, а кто вас должен развлекать?
Ну.... за молодежь
Нет, не волнует..
Волнует! Я раньше полагала, что это касается снгвоской молодежи, которые в связи с занятостью добыванием пропитания родителями в 90-х недополучили воспитания и потому пьют, гуляют и т. д. Ан нет. Это по всему миру, раз даже арабы озабочены спиванием молодёжи, значит это бич мирового масштаба. У меня приятель работает в ОАЭ по контракту в одном из Абу-Дабийских госпиталей. Вот он рассказывает, что за смену могут привести да 20-ти молодых парней и девушек с алкогольной интоксикацией. Пять лет назад такого невозможно было себе представить!
Бороться надо тоже в мировом порядке, по одиночке страны не могут это победить.
Нет. Я уже вышел с этого возраста.
У меня четверо детей, ни кто из них вообще не пьет, и многие из их друзей и подруг тоже, так то я не переживаю по этому поводу.
нет
Все проходим через это по юности своей Себя то вспомните...
Нет, мне всё равно и вот почему : хороший не сопьётся, а кто пьёт - тот сам выбрал . Вообще, ныняшняя молодёжь лично для меня, по большей части, не люди, а просто АГРЕССИВНОЕ МЯСО и не более того ...
плевать... каждый губит свою жизнь по своему. они всё равно слушать не будут, пока поздно не станет.
я живу в пендосии тут одни алкоголики и педерасы ..дарагой дедушка забери меня отсюда
закон.... должен быть закон и контроль родителей