Общество

Куда молодёжь катится? Зачем спивается?

Дайте им достойно оплачиваемую работу - и куда все денется. Но процесс спивания затягивается, так как богатейшая в мире страна не может им предложить ничего. А психика у них слабая неустойчивая, вот и катятся по наклонной. Что говорить о малолетках. если не все взрослые выдерживают?
Anvar Ganiyev
Лучший ответ
А у молодёжи родители есть ?..всё идёт из семьи, от воспитания.
не знаю наливай
Алкоголь не помогает найти ответ, но он помогает забыть вопрос. А их ох как много....
Олег Сокол
ты предлагаешь резко бросить все дела и пойти заниматься хернёй? не. я лучше сопьюсь. гавно разгребайте без меня
Ее воспитывать надо, а кто это будет делать? Государство, родители, улица?
70- 90 % зачаты в нелюбви, по ошибке, по недосмотру и тд и тп. И они хорошо это знают. Потом Ясли, сад, школа- здесь они тоже никому не нужны. А вот улица в них нуждается на 150%
а хули? перспектив никаких нет, даж квартиру хуй купишь собственную
Общество на столько пропитое, что алкоголь проник в сознание как норма. И все на утро знают какой алкоголь полезный, если в подворотне не замерзнут!
Назир Умаров
предложи чем занятся вечеом? ((
Молодёжь не умеет Мечтать, погрязла в жизненной рутине
Ну это просто слабые люди, которые сдались и сказали себе о том, что они никчёмное-быдло, хотя когда общество об этом им говорит, они говорят - "как хочу так и живу или тебя колышит как я живу" , нет ну вы живите, только помните что во время коммунизма, алкоголиков вылавливали и кидали в исправительные колонии, где они умирали из-за того, что им не давали алкоголя.
в принцыпе все ответы правильные -потому что в России ( не то что в СССР) молодежи нечем заняться