Общество

куда катится молодежь,?

даже не знаю как написать красиво. Напишу как есть. кто поимет тот поимет. все прикрасно парни знают. какаие пошли девушки. одно на уме. секс машины деньги. Нечего человечного. Скоро готовить разучатся. я уж молчу там про спорт. и про хоби (танцы и тд) кажится уже дошли до ручки. что будит дальше с молодежью, ? а уж прошкольников воопше молчу.
А какие неграмотные пошли, так я вообще молчу.
Елена Цыганова
Лучший ответ
Молордёжь всегда была разной... есть и такие. Капитализм имеет свои негативные особенности... будем ждать перемен. Иначе Россия не состоится как великий проект.
Ни
Никита
Минимум нужно два поколения, чтобы избавиться от Горбачёвско - Ельцинской эпидемии . Нынешнее поколение, поколение мутантов - разрушителей .
Андрей Анатольевич 2 поколнее то бмутытанты исчесзли,
...Все, что есть хорошего в жизни, либо не законно, либо аморально, либо ведет к ожирению...
А что должно девушке нравиться? ! Токарный станок и сенокосилка?!
да букварь видимо прошёл мимо тебя ещё в 1 классе ...прежде чем окружающих обвинять в смертных грехах на себя обрати внимание и хотя бы научись писать без ошибок, обличитель!
Андрей Анатольевич сгинь школотятина
1. Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3. непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4. предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5. имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
(Второе послание к Тимофею 3:1-5)
У нас отличная молодёжь, по крайней мере её половина. От другой можно избавиться как это делал Сталин. Сослать а Сибирь на )(уй. Пусть Якутию осваивают и сами себя там хоронят
[A
[Ki]Ck A[Ss]
вот взять хотя бы вас - грамотность хромает.. куда катится молодежь?
Андрей Анатольевич брысь отсюда школотятина
Не надо так о молодёжи. Среди них есть очень умные и порядочные люди. Всегда были разные. Сейчас другие, но не плохие.
Яблоко от яблони не далеко падает. Я уж про старпёров ваших молчу. По сравнению с ними ваша малодёжь ещё хоть на что то годится. Ну хотя бы на туда сюда :-)
Владимир Минка
Надежда Дрынкина Вали на туда-сюда..
Девушкам должна нравится фабрика и швейные машинки))
молодёжь во все времена разная. Не судите обо всей молодёжи по тем, кто окружает вас. В том, что вы видите дно, виноваты лишь вы сами. Поднимитесь со своего дна выше, увидите иную картину. Все спортзалы и бассейны полны молодёжью. В театрах, на выставках, концертах полно юных и молодых. А что касается готовки, то в наше время в этом невеликая нужда-есть полуфабрикаты. Да и вообще женщина у плиты-пережиток. В Испании, например, дома вообще редко кто ест.
Витя Баталов