Общество

Если Вам не будет хватать пенсии.. ну вдруг дети прекратят помогать или останетесь в ...)....

..в полном одиночестве... пойдёте собирать алкашную тару?
Лера Квач
Получаю социальную пенсию (9000), работаю на двух работах, продаю мыло ручной работы и кукол из текстиля, пишу в СМИ.. мне МАЛО!!!) ) Это сколько ж людям пить придётся чтоб мне бутылок хватило????)))
Мария Василенко
Лучший ответ
Нафига? У меня огородик есть :)
Вы не поверите - только имея свободное время и не забитые проблемами работодателя мозги, человек способен, наконец, стать вольной что называется птицей, стать богатым и счастливым.
К сожалению, только не многие люди способны освободиться от рабской зависимости в трудоспособном возрасте, а в пожилом деньги как таковые уже не играют большой роли за исключений, конечно, прототипов известных литперсонажей, что патология.
Поэтому среди пенсионеров много акционеров, но могло-бы быть, при их желании, в разы больше.
Насколько я вижу, в основном пенсионеры детям помогают. А не наоборот.
Миша Богданов
А куда пенсионеру с деньгами, ест немного одежды много не надо
Голибжон Каримов Есть куда, были б деньги. А еды и одежды нужно в 60 лет столько же, сколько в 59 или 40.
Пойду собирать бутылки и ничего зазорного в этом не вижу. Пусть станет стыдно ублюдкам, заседающим в правительстве и в думе, а мне стыдиться нечего!
Голибжон Каримов ИМ стыдно? Это фантастика! )
до пенсии еще дожить надо !
Сергей Смирнов
Лера Квач привет Анзор)))и тебя с прошедшим)рада видеть))как отметил?в салате уснул?))
Я буду грабить прохожих на улицах с оружием в руках
Мне тож бутылок не хватит, придется что то придумывать .Мне вообще кажется, что собирают, те кто когда то занимался только физическим трудом и башкой ни когда не работал .
Алексей Титов
пойду на панель....
Моей пенсии хватать по определению не может (меньше 5 тыс) , поэтому хожу на работу. Можно считать это собирательством бутылок)))))))) ) Так что, пока детям помогаю я.
Смирнова Юлия
не-а ...я притворюсь алкачкай или психненармальнай и лягу в бальничку на полное обеспечение кровом, едой+, адёжку найти не проблемус. Может медперсонал пособит. Пожалеет.
Готовлюсь к пенсии изучая цигун и солнцеедение:))
донкихот же прокате)
пойду собирать алкашную тару, мне не понятно почему такое презрение, зато я честна перед собой
Жанабай Тынымбаев Пусть пока неуволенные коллеги господина сердюкова стыдятся, что граждане их страны вынуждены бутылки собирать!
У меня бабка живет на 9т. р. хоть бы хрен .