Общество
Вам не кажется что выгораживание дворника Бахрома Хурромова, это союз антифа и рабовладельцев от ЖКХ, где крайним остался
да пацаны плохие, снежками в него покидали а он хороший мужик, одному челюсть сломал! может иконку с него написать святой Бахрома! ведь Святой Лука тоже на ребятишек волков напустил за то что над ним хохотали!
Aleksandr Zamkovoy
Вот это эже ближе к истине,а то я не верю этой Эдике простите фамилию выговорить не могу.
Kubat Kalilov
Да уж...Вот и я о том...Ой,сказал там что-то,снежок кинул.У взрослого никаких повреждений,а пацан с тяжелой травмой((( Пусть едет на свою родину,там снежками не кидаются...и может там ещё благодарить соседи будут,если их ребёнка грохнут,они плодятся как тараканы,даже и не заметят.
Евгений Балуев
Пророк Елисей - медведей.
А Вам не кажется, что зло должно быть наказано?
Кажется, что заступившиеся соседи - молодцы. А вот родители, вырастившие юного нациста, уверенного в своей безнаказности и поэтому позволяющего себе творить гадости, достойны осуждения и презрения.
Aleksandr Zamkovoy
Вы уверены что он нацист,вам лапшу на уши повесили антифашисты,а вы ведетесь,я удивляюсь сколько здесь дурачья. И не забывайте что он всего лишь двенадцатилетний пацан,в отличии от тридатишестилетнего мужика,который его огрел лопатой.
Евгений Алексеевич
Мама оказалась на высоте - забрала своё заявление из милиции, понятно - это не поможет дворнику, состав преступления есть, но она осознала, что получилось с её сына. К тому же, этот малолетний дебил выставил в сетях ролик, где он с двумя такими же "пушистыми" избивают мальчишку.
Зная не понаслышке звериную натуру малолетнего хулиганья,
считаю, что этот мелкий гавнюк ещё легко отделался. .
Иной раз когда видишь этих "перемороженных" "угорающих"
малолетних долбоёбов--не признающих никаких авторитетов,
испытываешь сожаление, что уголовная ответственность не
наступает с 12 лет. .
А этот гавнюк-- которому сломали (и поделом) челюсть, -- далеко не
подарок-- уверен
наступает с 12 лет. .
подарок-- уверен
Что тут говорильню устраивать? Дело собственно в том, что по факту здоровый приезжий изувечил ребёнка. сам он никаких повреждений не имеет. Ах, в него снежком попали... Должен быть наказан. Есть 2 варианта: 1-осудить в соответствии с УК РФ, 2- сломать ему челюсть и сотрясти мозг, а потом отправить по месту рождения. Симметричный ответ на происшедшее. Просто толерасты боятся, что дело фигово кончится, поэтому подтасовывают как их это устраивает. Представьте, что такие травмы нанёс бы русский дворник... Да его бы до милиции не довезли...
Евгений Алексеевич
А почему мама белого и пушистого ангелочка забрала заявление из полиции? Её-же мальчику челюсть сломали(((
Нет, не кажется.
Aleksandr Zamkovoy
А мне кажется.
как писал пушкин--страна рабов, страна господ
палка кидал? вот тюрьма ему
Пацану ремня надо.
ЗЫ. "страна рабов, страна господ" - Это приписывается Лермонтову, Но есть авторитетное мнение что это не Лермонтов сочинил, а безызвестный критик. Ибо Лермонтов всегда Родиной восхищался.