Общество

СУДЬБА...! как панимаете и что для вас это значит? растолкуйте, пожалуйста, блАндинке))

Доброй ночи, Уважаемые ОПСики и нескучных выходных)))
Татьяна Панова
7 колен рода-создают генетическую нить-Нить Рода. Человек рождается из-за ентих 7-ми колен уже в некиих рамках-квадрат, круг, как угодна) . Но в рамках этого круга-дорога не одна, а какую сам человек выбирает. Выбирает каждодневными поступками и мыслями. Вот этот круг и есть судьба, но и её можно Поломать, хоть в минус ( выражение-судьбу сломал) , хоть в плюс, хотя это уже на-амного сложнее, для этого надо карму победить.
Алена Костенок
Лучший ответ
Татьяна Панова карма-это некая оценка челавека втиперь с учётом прошлых заслуг !?!--чей-та груз праблем, балезней и переживаний,то исть сваего предыдущива ваплащения в земной жизни? и вот в типерешним наряде ево цель асвабадиццО ат этих памоив - ачистить карму! И вот этат працесс называиццО судьбой?
Мишик,эта я к тому - прально ли маё панимание значения КАРМА! в этам аспекти я стирильна))) И если маё панимание верно,ТО! судьба для мну всё таки НИприемлема...
Но,каждое мнение имеет место БЫТЬ!
Судьба - все те Ступени, что предначертано пройти!
(с) экспрОМММт
Татьяна Панова ... Чьто бы васстать из пепла нужна прайти ВСЕ круги ада!...))))
Ступени...кем? предначертаны? кто пишит-рисуит эту приславутую линию судьбы?
как-та всё мутна и нипанятна втут...
Приветушки,Жаннушка))) Весёлых выхадных!)) Чьто судьба у нас па этаму случию грит??? :-))))
Анекдот, который очень любил рассказывать дядя Юра Никулин.
Едут два поезда по одному пути навстречу друг другу.
Вот уже совсем сблизились, но нет - разъехались.. .
Вопрос: Почему же они не столкнулись?
Ответ: Не судьба...
Мне очень нравится история с Фёдоровым.
Человек мечтал летать с детства.
Шёл поступать в институт - попал под трамвай, отрезали ногу.
Пошёл в медицинский.
В итоге - известнейший врач-офтальмолог во всём мире.
Как погиб?
Осуществил свою мечту - летать.
Julia Rrr
Татьяна Панова ...стечения апстаятельств...
общий мнагаугольник! - здОраво! и чем больше углов,тем мнОГОграний наша жизнь!
в спорнай биседе па этай теме меня удивил аргумент:
-...если судьбы нет,то чему я тогда НИсапративлясь,плыву па течению?
то исть выходит,чьто людям ниапхадимо это панятии для того,
чьто бы сапративляццО ей или сиряццО с ней! ну либа:"Сваими руками судьбу сваю делай!"

ДДобрава суботнишнива утричка,славный,стойкий мой салдатик Джейн!))))
Значит всё предначертано, даже твой вопрос и мой ответ, вот такие вот дела :)
Жакс ******
Татьяна Панова не понятно... при чём втут судьба?
моё желание задать,ваше - ответить! - в ЧЁМ? предначертание?
Ну шо, вирнемся к вапросу а вариянтах)
Хатела сказать - нигаричись)) )

Ниважна, как назвать, важна, ва што вериш - ат чилавека ВСЁ зависит или ат ниво НИЧИВО низависит.
Мну вот на данный мамент черна-белае нирисуица, тока цвитное) )

Мну верит в мнагавариантнасть. Кахда да какой-та точки можна што-та сделать. А посли - нет. Ну а точках ты нихужи мну знаишь)) ) А вот можна эта нивсигда случаица тока.

Ну вот у каво-та была дурное причуствие, а он все равно палител на ТОМ самалети. А у другова была, и он астался. А хто-та идинствиный раз в жизни паспарт забыл.
Кста, интуиция - эта нимнога загляд в будущие. А если можна заглинуть - то... .

И ищо) ) Люди, каторые привыкли САМАаправдываца, могут сказать што угодна - "судьба", гады вакруг адни" или "я танцор хароший, вот тока....)))) ) То ись судьба тут вапще нипридилах, тока характир)

Вот чиво вспомнилась - делай, што должин, и будит, што будит. Эта, наверна, и есть цвитное. А ключивое слова выбираиш сам. Пусть эта будит слова "делай")))
Татьяна Панова нуфигасебешеньки,СКОКА букавак ты наклавила))))
ну я прачитала пачеснаму ВСЕ и ВСЁ)))
Свитуль,панятнае дела - как ни абзави! и я бы приминила слова ПУТЬ...
суть,пусть и ниминяиццА,но атнашение и стримление уже другие:
кто-та выбирает путь,а каво-та путь видёт!
...придчувствие,есть придчувствие! - интуиция(ни буду грить-УГАДАЛ!) патаму как дапускаю эту штуку!
но назаву --эта дар! биз всякай связи с какой-та судьбой...
Свитуль,для меня в слове СУДЬБА панимание какой-та биспечнасти,вечнай жисти! Но я живу севодня,
бизнадежды и ставак на завтра...гатовая к таму,чьто настаящий мамент паследний.Может для мну и нивазможна
эта приславутая судьба... Маё множества точик НИвазврата - эта маё время,маё прошлае и ано ва мне!
Когда вы не в силах повлиять на приходящее или просто не хотите что то менять, то мысленно или вслух надо произнести: Это судьба...
Алина Усикова
Татьяна Панова не в силах...или просто не хочу!! ТО...
чьто могут изменить слова -Это судьба...
Это как-то повлияет на исход? или для успокоения совести?
Неизбежное будущее. То, что обязательно должно было случиться и то чего нельзя было миновать. В этом слове есть какая-то загадка, может от того, что никогда не известно, что будет. Но что бы не было плохое или хорошее, это должно было случиться, потому что это судьба. Понимать это я научилась, дело за малым. Научиться это принимать.
Kainar .
Татьяна Панова будущее...оно всегда неизбежно!
случилось,то чьто должно было случиццО-при чём тут судьба?