Общество
А вот честно скажите -а почему ГИТЛЕР так ненавидел ИЗБРАННЫЙ НАРОД
Убирал конкурентов....
Рано или поздно обосрут
Сам имел корни этого народа!!!
Есть некоторые сведения, что родственники у него были из под стен Ерусалима.
1.Гитлер не ненавидел "избранный народ". Он увидел, что все страны Европы (нынешнее ЕС) своих евреев убили еще до того, как он их начал убивать после Совещания в Ванзее.
2. Все страны мира, по указанию Великобритании отказались их принимать. Великобритании это было нужно, чтобы навеки остаться в Палестине, но без евреев.. .
3.Гитлер понял, что ему предоставлен редкий случай, с негласного попустительства всех, уничтожить евреев, и тем самым доказать, что Б-га нет. И тогда он сможет построить 1000 - летний РЕЙХ.
4. Оказалось, что Б-г доказал, что Он есть, и Гитлер никогда не построил свой 1000 летний Рейх.. .
5. И это самое интересное, что есть в истории ХХ века.
Максим Малыхин
Это не совсем правильное толкование в данном отрезке времени...
Ну нелюбил он родственников
и чо
Талмуд прочти - может поймёшь.
Гитлер здох, а его ненависть теперь по барабану!
Риторический вопрос.
Наверное, начитался Славяно-Арийских вед и крыша съехала
Ему за Германию было обидно
потому что щитал что все беды от евреев, хотя это не он придумал, он просто вдохновился этой идеей
Oliaka Ivanova
и заметь что большая часть германского народа поддержала Гитлера
Вы спросите у киргиза, у кавказца, у русского, у араба, у шведа, не спрашивайте у поляков и у избранного народа
все просто
Евреи не ассимилируются в принявшее их общество, а строят свое внутри "инкубатора".
Многие сравнивают это с раковой опухолью.
Многие сравнивают это с сербским Косово.
Или г Москва. Там тоже много интер-космополитов у власти.
Людмила Николаева
Не случайно, Российскую империю уничтожили именно они.
Гитлер, наверно не хотел разделить судьбу Николая II.
Но судьба распорядилась иначе.