Общество
Что это значит, 16+, 12+, 18+ по всем каналам эта хрень сейчас?
Это какой возраст должен быть у детей когда можно смотреть какие либо передачи, но можно подумать наших детей оттащишь от телевизора при страшилках или экстрасенсах. Им уже ничего не страшно. Это надо соблюдать в течении лет трех, для понимания родителей и нового поколения.
прикол "Гостья из будущего" +16 а снимаются там 12 летние дети. Фильм о них. Даже в СССР до этого не додумались))))))
температура..
Это то, что вам смотреть нельзя. По возрасту не подходите.
С какого возраста можно смотреть
Это тупое никчёмное фуфло.
это сколько можно градусов принимать детям во время просмотра
с какого возроста можно смотреть ту или иную программу
Просмотр после стольки лет
Вчера смотрел "Винни-Пуха"(озвучка Леонова). Было написано+12.Охренеть. А дети смотреть не могут? А после 12 лет, кто-то будет смотреть? А этот извращенец, Волк, с "Ну, погоди"?Как же я в детстве его смотрел? Это же бомж, призывающий детей к насилию. Кстати, насчёт "Винни-Пуха"-правда.
Это глупости...
Это умные дяди в Госдуме решили что девочке, родившей в 15 лет нельзя смотреть фильмы 16+
это термометр .показывает температуру в студии..))
ограничение по возрасту
возрастное ограничение
возрастное ограничение которое никто не соблюдает
С какого возраста разрешено смотреть
Это значит возрастное ограничение. То есть если на экране написано "+18" то детям моложе этого возраста не полагается смотреть данную программу, но если ваш ребёнок увидел то что ему нельзя было видеть, и вы этим возмущены, то делать не чего перед просмотром вы были оповещены.
Возрастные ограничения.
это ограничение по возрасту. тоесть +16 только после 16лет просмотр разрешон
Большинство детей начиная от 5 класса ложатся спать в 00:00 так что они успеют посмотреть ну погоди
возростное ограничение