Общество
Правда, что каждый человек в душе мечтает о стране, где "реки текут молоком и мёдом"?
Конечно, это правда. Правда, эти люди делятся на 3 категории: одни уезжают в такую страну, другие пытаются изменить что-то в своей стране, а третье просто ноют о том, как все плохо
о маленькой Швейцарии, Бразилии или Гваделупы?
Это вы о космополитах евреях?
...Если смоделировать подобную ситуацию, то у человека атрофируются
способности выживания и он просто тупеет и деградирует.. Это вам на
примере свиньи которая жрёт и ни о чём не думает... Так что на хрен не
нужны кисельные берега..
идиотка из семьи где две прислуги точно мечтает о такой стране
Как человек отрывается от материнской груди (это молочные реки) Ему надо пиво водку и сигарету ( Вот Очем Думает Каждый Алкоголик)
и где на полях цветёт золото
Это только среди тех, кто живёт на уровне нижнего пласта пирамиды Маслоу. При достижении определённого уровня дохода, дальнейшее увеличение личного материального благосостояния не приносит никакого удовлетворения. И человеку требуется переход на следующие, нематериальные уровни, где понятие справедливости, безопасности, самореализации как личности превалируют над материальными.
Вспомните детство, молоко теплое с медом, пенка, фу гадость, это был предел мечтаний в 1700 годах и раньше, ща предел лежать, чтоб деньги сами приносили, власть иметь, и не париться о том что будет дальше))) ленивое население всегда мечтает о ха ля ве и ничего не деланье