Общество

По данным серьёзного айкью теста я умнее чем 90% остальных людей, мне трудно будет найти свою любовь?

Да. будет трудно. Но в чём вопрос-то?
Ты же этот ответ знала заранее, ещё когда формулировала "вопрос".
(=Ань_Ка =)
Лучший ответ
Да. Смирись, тебя никто никогда не полюбит.
если таки умная, то прикиньте шо це такое любовь, и нужна ли Вам такая обуза
Смеюсь!)) ) Один умный человек сказал: "НЕ принимай себя всерьёз, никто этого НЕ делает! ") Я знаю девушку у которой IQ 146- это максимум. У Собчак 120, у меня, например, 125. И что? У Джимма Керри всего 45. У Анжелинф Джоли 70. И всё же все чего-то делают и живут в кайф!
Раиса Булыгина
Я составляю по данным того же агенства 0, 001% людей.
Но с тобой дурой на одном гектаре срать не сяду!
Валера .
Это зависит от уровня Вашей коммуникации, способностью любить, сопереживать людям, можно обладать любым айкью, но если не будет этих способностей, то и вторую половину не найдете. Гордость по поводу своего айкью -это препятствие к налаживанию любых отношений.
Почему ты здесь, а не в силиконовой долине. Серьёзный тест, это твоя мама?
зачем спрашивать у дураков, что сама должна знать? чувство приходит само, его не ищут.
Брехня ..бред сивой кобылы
Видимо тест был не настолько серьёзен, так как 90% людей заботит ваш вопрос.
Таня Вебер
Если 90% присутствующих глупее, зачем спрашивать у них?
сожалею, но Вас обманули.
А негр с большой пиписькой. Чем не крутой АЙкюшник.
кого вообще заботит айкью?