Общество
Почему усыновителей на марше как-то не густо..?
Не хватило денег всем проплатить.
им некогда, у них дети
тебя там нет сходи сходи нос навари
Наталья Савина
только о наваре и думаете. даже когда делаете вид, что думаете о детях.
Дык будте первым. . Или опять Клавлии Ивановне жаловаться побежите?? ? :-) Много дел за три дня бана переделала, спасибо. . :-)
Алексей Голосов
У тебя бан..? Бывает.. А детей ты зря бросаешь.
Так и в верхах не видать.) ) По большому счету и мне и вам то же. Но вопросы то вы задаете.))
Старенький дедушка Эльдар Рязанов разве злой персонаж? Так отчего вы провоцируете очевидный ответ!
Речь идёт не об ежеминутном усыновлении... в америке например детских домов нет.. . ты сам умник был в детдоме?
Алексей Голосов
На Кавказе тоже нет..
Узала, я ж тебе толкую. .
Шумиха вокруг диссидентов при СССР-была провокацией. Не узнали бы про них !
Мало ли придурков?
Ты тут волну гониШ На Х... я?
Нет тут у нас никаких опов-попов? Ясно?
На кого работаешь-непонятно. ((
Мало ли придурков?
Ты тут волну гониШ На Х... я?
Нет тут у нас никаких опов-попов? Ясно?
На кого работаешь-непонятно. ((
Надоело. В прошлом году сходили, отметились. Хватит. Теперь через несколько лет другие подрастут и пойдут...
потому что холодно
Зато, во власти, сплошные усыновители, да добродетели! Взять того же Путина. Вы думаете. Медведв его друг? Да это же его маленький, милый сыночек!
Алексей Голосов
Ты будешь бросать а мы усыновлять .. Ещё чё скажишь..
А среди депутатов есть хоть один усыновитель или удочеритель? Ну-ка, в студию!
Алексей Голосов
так и мне они нафик не нужны..
О О
Только не я!
государство усугубляет и без того плачевную ситуацию с сиротами. Бомжихи то рожают регулярно и им пофиг.
Им за другое платят...
их там и не должно быть. все усыновители должны быть в госдуре и кремле