Общество

Почему глядя на "марш" складывается впечатление, что они сами себе надоели..?

Формула все та же. Требования те же. Лозунги уже не догоняют настоящее, отдают нафталином прошлой зимы. Энный по счету дубль получился, как во время съемок старого ретро фильма. Актеры лишились энтузиазма.

Численность, - предмет гордости буржуазных вождей, неуклонно снизилась.
В Питере уже достигли дна протеста, Вышли около 4-х тысяч. Как у КПРФ на их юбилейных митингах по 1-ым мая и 7-ым ноября.
Мария Колло
потому, что если человека интересует результат,
он проводит митинг максимум 3 раза.

после трех митингов должна, по логике, идти забастовка.. .
но это если интересует результат, а не сам процесс.
Серёга Александрович
Лучший ответ
Да только большевисткие лозунги и всё. А предложений и дела нет.
А ты бы сходил.. .
Я там был - мне так не показалось...;)))
Мария Колло Я же не идиот..
...они опять в инет переместились, теперь тут вякают... непоняли ещё что они просто жалки-у них даже аргументов нет-один вой...
Потому, по-моему, что каждый из миллионников сам для себя четко не определил, чего хочет добиться, а многие из них просто поддались стадному инстинкту.
Никита Осипов
Да "вожди" этих маршей всё еще надеются на что то.. . сами себя уговаривают и гипнотизируют: "нас всё больше и больше... " " власть нас боится... " Смешно на этот цирк смотреть уже.. . Ну а посещаемость сама за себя говорит. . Все меньше и меньше людей выходит.. . а может финансирование уменьшилось?
Скоро будет на "марш миллионов" по 30 человек приходить, потому что теперь еще и денежек все время будут у марширующих просить на листовки и на помощь "узникам".
Katunina Julia
Всё конечно так как сказано выше, но вот беда, нормального руководителя что бы заменить тех против кого протестуют -нету! А менять шило на мыло только время терять.
а другого никто не ждал. это больше парад. плацдарм то для другого используется... ну и показать что деньги не зря потрачены
Всё было, бы, хорошо, но ...пока не уйдёт Макфол Игра не закончена)) )
И чем ответит Госдеп?
А у нас на руках козыри.. . на фуя мы пусек вместо 15 суток в тюрьму (СИЗО) сажали)))
Туськ@ К@тёнок
тебе лишь бы кукарекнуть, а там хоть не рассветай
Почему у русских патритов всю дорогу проблемы с русским языком?

Впечатление не глядит на марш. Правильно:
«Почему, когда я гляжу на "марш", у меня складывается впечатление, что они сами себе надоели?»
Honey Amber
Почему не работает судебная система в стране?
Почему на любые жалобы приходят одни отписки?
Почему суд и государственные органы защищают и покрывают друг друга?
Почему коррупция стала основой работы всех без исключения государственных органов?
Почему неуклонно растут цены на услуги ЖКХ?
Куда идут деньги от оплаты ЖКХ?
Куда идут деньги от уплаты налогов?
Почему закупаются коллекционные вина, кровати из красного дерева и летают дельтапланы за счет средств бюджета?
Почему дыра в Пенсионном фонде?
Почему валяет дурака руководство страны?
Почему до сих пор кошмарят бизнес?
Почему Государственная дума сочиняет всё более и более идиотские законы?
Почему по телеящику показывают одни провокационно-пропагандистские сюжеты и тошноту?
Почему летают вертолеты над окупированной Московой?
Почему вокруг одни войска и полиция, которые охраняют власть от народа?
Почему вместо выборного процесса одна фикция и фальсификация?
Почему православие стало основной государственной религией, целью которой является поддержка власти?
Почему власть ведет себя так, как будто люди дураки?
Почему власть оскорбляет людей?
Почему полиция занимается не расследованием преступлений, а крышует их и используется в качестве оружия власти против народа?
Где здравоохранение?
Где образование?
Мария Колло А и ты не переработался..
Евгений Сухинин Этот список станет в сто раз длиннее, если вдруг каким-то образом к власти придёт "оппозиция".
Наступит полная разруха, нищета и беспредел.