Общество

Складывается впечатление, что многим из вас надоела стабильность в стране? Вокруг войны. Революции. Побоища. Демонстрации.

Хорошо бы войну... с бомбёжками и разрушениями. Без электричества, газа и тепла.
Месяца на 2-3....))))) И сразу народ станет шелковым и покладистым.... когда поймут что значит в чужих руках усираться.... А то ведь разболтались... зажирели....
Димка Косяченко
Лучший ответ
Инна Тихонова да интересно как завоет быдло куршавельное и гламур )))
не мы такие, жизнь такая...
От безделья и не то запоёшь.
Michael Arefiev
Застой надоел. Живем как в болоте - по первому каналу только лягушки квакают. А реально все "успехи" - это качать нефть и продавать за бугор. Врачи Учителя Милиция - проблемы во всех жизненно важных сферах как гнойные фурункулы.
Ленара Пертых
Стабильному грабежу Родины едром пора сказать на выборах решительное НЕТ !!!
еще пяток лет такой стабильности и вы жрать прелый рис станете в китайском лагере
http://nr2.ru/society/349713.html
Этот бардак -стабильность?? ?
Пенсий практически нет (урезать там нечего)
Рабочих мест тоже не наблюдается. (за 7 тысяч работать как-то нет смысла)
Промышленность на нуле (заводы простаивают - у меня много знакомых там ...хм. . "работают")
Здравоохранение в глубокой Ж. (сам вижу - по работе)
Образование там-же.
Ну и кому она нужна - такая стабильность.???
Дима Петров
Стабильность? Где? Когда я буду строить планы хотя бы на месяц вперед без последующей их корректировки, тогда для меня будет стабильность. А сейчас я не знаю что завтра будет...
Что-то эта "стабильность" удивительно смахивает на застой Брежневский. Много болтовни, планов громадьё....
А что в сухом остатке? Трубы?... Полунищее население, беспризорников больше чем после войны.... И кучка нуворишей, пляшущих на костях.
О какой стабильности речь? Властьимущие стабильно изо дня в день обворовывают страну и людей. Надоели-не то слово! Зае.... ли!
[.
[Diana . . .]
Стабильнсть в чём? Каждый год гибнет по 200 деревень. Промышленность - отрабатывает последние ресурсы. Ничего нового не построено. Медицина - погрязла во взятках. Наука - доживает последние дни. Оборонка - в плачевном состоянии. ХКХ, бюджетное финансирование - абсурд.
ага, - стабильная недостаточность стабильности, что ещё этот ребёнок в кресле президента высосет из мизинца??
Бла
А Вам явно не надоело стабильно жрать страну...
Стабильность при которой власть нужна, чтобы только защищать коррупционеров - Жульё и Ворьё?
не надо путать слова стабильность и застой
Ольга Гундарева Жаль вы не успели пожить во времена з а с т о я.
ну вобщето да- пора что то менять.. . вдруг получится чего получше чем щас