Общество
Михаил Задорнов несет невежество в массы?
Даже уже не невежество а натуральную дезинформацию.
Каким образом? Шутками? С каких пор шутки стали считаться невежеством?
Геннадий Фишер
Нет, не шутками, а своими лингвистическими и историческими изысканиями. Или это он так шутит?
Скорее вежество, а невежество - удел сми...
Скорее учит относиться к своему невежеству с юмором... невежеством у нас Минобразования занимается...
Реформы образования вместе с этими горе-реформаторами, выполняющими заказ - в тысячу раз больше.
А ты кто такой? ! А ну, давай, до свидания! )))
а по-моему, прекрасное желчегонное средство... -
Мозг человеку дан, чтобы самому думать и делать свои выводы.
М. Задорнов - лишь один из источников информации. И достаточно интересный источник - надо признать.
В те массы, которые его смотрят и слушают, принести невежество невозможно по определению.
Это продуманный тип.
Мне непонятно, кому нравятся его шуточки. .
Его хитрые прищуренные глазки, вечно прощупывающие толпу.
Там и так невежества хватает..
невежество может нести необразованый человек. вы имеете более высокое образование?
Ирина Макарова
Сам хоть понял, что написал?
Геннадий Фишер
Да, более высокое, чем Задорнов.
Марина Решетникова
Браво, Анатолий! ПЯТЕРКА. Хорошо приложил.
Зато COMEDY CLUB просвещает насквозь! Мозги вообще прозрачны и невидимы.
Если сами массы невежественны и им это нравиться почему бы и не нести...
Судя по изыскам в области языкознания и мировой истории- крайне опасен. Народ-то ему верит... а он выдумывает байки и выдает их за научные факты.
Любовь *******
Совершенно верно.
Когда он орал "американцы тупыыыыыыыеееее", таких вопросов не возникало. А как начал, совершенно честно и справедливо, шутить о России...
Геннадий Фишер
Возникало, возникало ...
Невежество из масс
Конечно, несет! А канал ТНТ с Камеди Клабом выносит. Мозг. Напрочь.
Samat Kolubaev
Не понимаю "стандартов" в юморе. Мне Задорнов очень нравится, Камеди тоже смотрю.
Думаю, что невежество масс настолько велико, что невежество Задорнова ему уже ничем не навредит
А тебе Задорнов чо? На ногу наступил?
Евгений Гутин
На яйца...)
Samat Kolubaev
Дело не в Задорнове. Чем больше у людей интеллекта, тем легче воспринимается юмор.
Люди с проблемным характером воспринимают шутки только определённой тематики.
Не знаю на счет Задорнова, но президент России 100% несет в массы хамство и дает не здоровый пример молодежи
он крутой и смешной !!!
Геннадий Фишер
Вопрос не об этом.