Было.
Сменил обстановку (так получилось) на м-ц.
Подъём в о6:оо, гимнастика, пробежка.
Всё через НЕ хочу, НЕ могу.
Ощущение Победы над телом, метрами асфальта…
Голод, завтрак, и – сон… до обеда.
Днём – посещение библиотеки, ощущение сопричастности… к чему-то вечному.
Через неделю – почувствовал прилив сил, настолько, что «иду на Вы» .
Проблема была решена в своей душе… , всё остальное (внешнее) оказалось ничтожно.
Чего и Вам желаю.
Общество
Вам было плохо так, что не хотелось жить, как выходили из этой ситуации?
Было пару раз.. . Только время помогло.. .
Впрочем - сейчас - опять такая ситуация - возможно даже хуже чем в прошлые разы - не знаю пока - чем это кончится...
Пройдет и это....
Мои дети были стимулом к жизни.
было такое (((( не хочу вспоминать
Было. Училась жить иначе. Лет пять потратила.
Было. Никак не вышел. Только боль притупилась изза привычки. Просто делаешь вид что ничего не чувствуешь и всё
1. Беду надо переспать. Утром становится легче. А ПОТОМ все проходит. Просто надо чем-то заняться. + контрастный душ, прогулки перед сном и друзья. Хорошо помогает работа.
Временно - 150 г водки и спать, потом надо думать
Нужно сильно разозлиться, злость - вот что помогает!
бухал пока жить не захотелось )))
Все равно живу.. хотя и не хочется. Петля или ружье под кроватью- тоже выход. Но последний. И это никогда не поздно...
Работа над собой. САМОВНУШЕНИЕ. Позитивная передача ТВ (юмор) , Музыка, поднимающая настроение. Не общаюсь с теми, от кого веет скукой и негативом. Культивируйте в душе РАДОСТЬ от ЖИЗНИ!! ! Помогли книги Норбекова, Курпатова, Свияша. Главное, НЕ ОПУСКАЙТЕ руки, боритесь и вы победите. Удачи!
Нажраться в хлам
было дело в 18 лет родителей не была дома хотелось повеситься и смерти не боялось (сейчас вспомню рада что не покончила с собой) , но как отошла не помню, наверно маленький брат (3-х г) не с кем была оставить на тот момент, Сейчас вот рада! сын есть и много чего
Время лечит.
Товарищ, работу свою выполняй, не хнычь, не скули и не ахай! Выполнил план — посылай всех в пизду, Не выполнил — сам пошел нахуй!
Музыка и Любовь!
все забыть!
Надо не допускать чтобы кто-то испортил тебе настроение, опустить первому
звонила подругам)))
случается периодически, ничего ни делаю все проходит само сабой...