Общество
Я столяр, делаю столы на заказ, доход в месяц в среднем 350тыс. руб. А вы сраные менеджеры за 20 геморрой растите) Прав?
То, что ты делаешь дело - ты прав. Ну, а менеджеров - не обижай. Люди не виноваты, что судьба их сложилась без получения знаний, умений и образований. Вот ты пойди, хоть одного менеджера вытяни из трясины, да возьми себе в подмастерья - тогда тебе вдвойне будет честь и хвала.
Молодец, конечно, но. . стол ы, по моему, столько не стоят. даже на заказ.
А фотка столика есть какая-нибудь?... ) Заценить за что платят...)
Максим Максим
Правильно! Иначе автор фуфлыжник...
а я зато ямы копаю и оградки варю оперативно по десятке за комплект это еще круче.
Молодец! Уважаю людей, которые умеют работать руками.
у меня есть знакомый столяр - гробовщик, доход у него не велик но в его гробах хоронят и менеджеров и столяров !
Никак нелегально работаете? Иначе налогами обложили бы.
Светлана Бушковская
Налог в среднем 50000руб.
а вас не Джузеппе зовут случайно?...: -))))))...
Ты наверное из золота их отливаешь...))) ) как нам сейчас ..-тоже лапшу золотую отливаешь..))
Ты пиздобол.
Светлана Бушковская
А какая разница, я же прав все равно)
Это, где же такой спрос на столы?
Светлана Бушковская
В РФ столов много не бывает), столы не простые, почти все по наброскам дизайнеров или клиентов.
Нет, мы за 5 200 ничего вообще не делаем...))
столяр в кавычках, куйню то не неси, если сам сработаешь не больше 5 штук за месяц и то ширпотреб, ручная работа месяцами ито оплачивается...
ОГО, как жирно!
Сколько стоит один стол? Сколько столов делаете за день? Вы один делаете или у вас есть рабы?
"Загибаешь" парень!
Столяр-тяжёлая работа, так что вам можно только посочувствовать.
Светлана Бушковская
Любимая. Так что только в радость.
Абсолютно! Я тоже этого не понимаю. Многие люди готовы работать за 20 тысч. лишь бы ни хрена не делать, но при этом постоянно ныть что денег не хватает, что все очень плохо. А предлагаешь им работу за реальные деньги сразу отказываются т. к. нужно работать
Столяр, ты наверное не столы, а гробы сколачиваешь, на заказ? Зачем народу столько столов?
Либбо лапшу нам вешать пытаешься. Либо у тебя цех столярный свой в котором трудится масса народу, а львиную долю дохода присваиваешь ты, оставляя наёмным прожиточный минимум.
Светлана Бушковская
Ну как скажите.
Григорий Кулеев
да нет у него никакого цеха. Он просто троллит))) ежу понятно, что руками много не заработаешь.
мудак сделай куни!)
Похожие вопросы
- Знали ли вы, что в Германии даже ничего не делая получаешь по 310 евро в месяц, тоесть 12.400 рублей ?
- Среднестатистический американец платит за электроэнергию в среднем 8000 руб. в месяц. А сколько платите вы в месяц?
- на какой уровень дохода я выгляжу? (ниже среднего, средний класс, выше среднего)?
- Кто такой менеджер в Европе и США?? Это управленец среднего звена, так??А кто такой менеджер в России???
- А что правда в Киеве так хорошо живут что у них месячный доход доход на семью около 120 000 рублей?
- Сколько нужно иметь человеку в России денег в месяц в среднем, что бы жить как надо? 25- 80 тыс рублей? Ваше мнение?
- За 6 месяцев заработала 236 тыс рублей, 39 тыс в месяц в среднем получается (чистыми). Это много или мало? 28 лет
- Мой брат получает в месяц в среднем 400-500 тыс рублей. Я бываю у него редко, один, два раза в год.Так вот в чём вопрос:
- Почему средний чиновник госструктур имеет доход в месяц 1 млн руб, а гастарбайтер 10 000?
- Был вчера в банке, и там мужик лет 45, оформлял кредит, у него спросили сколько доход общий, он ответил 70 тыс. руб, нафи