Общество
Хотели бы вы дожить до 120 лет?
Почему бы и нет)))))))
ну хоть до 85-90 - это супер,
дальше придётся хоронить детей и внуков, не хочу.
вот если бы вы предложили продлить одновременно и жизнь моих любимых, тогда подумалось бы.. .
.
данунаф
мне 30. я мечтал о конце света, который не соизволил случиться
120 лет- кошмар, ад. за что мне такой наказание? ниииииииихаааааааааааачуууууууууууууууууууу!!!!
Хотеть не вредно.
Нет, нет, нет, мы хотим сегодня... .
Нет, нет, нет мы хотим сейчас....
Хотелось бы прожить и гораздо больше 120 лет.
Чегоо?? ? я хочу дожить до тех пор, когда закончится детство. а потом мне будет неинтересно! минимум до 21 года, максимум до 30 дальше не хочу даже
Лучше не рассказывать о своих планах, а то, этим можно рассмешить Бога.
Можно бы и дольше, но только не овощем и в своём уме)))
нет. . до 350..
Если только в счастьи и радостях.
нет, а смысл какой?
постоянно болеть и мучатся.
Хучу дожить лет до 120. Буду лежать на одре смертном, вокруг дети стренькие, внуки пожилые, правнуки соберутся. Все стоят, плачут типа дедушка любимый и хороший не оставляй нас, не уходи.
А я лежу весь обоссаный и в собственном дерьме, на них смотрю морщинистым хохотальником, тусклым взлядом им лучики добра отправляю и думаю:
- Тебя ж мать!!! Беззубый, хожу под себя, радикулит, геморой, всё болит, секса 50(!!!) лет не было!!! Да идите вы в жопу!!! Скорей бы сдохнуть)))