Общество

Меня в 10 лет увезли, все что помню о Росси: везде мусорки, воняет и торгуют (2000г) -как вы там? стоит ли прелитеть что бы+

на вас посмотреть?
я тоже не в России, тоже самое помню, а ещё собаки как гопари толпой бегают
Наталия Аристова
Лучший ответ
Хорошо, что таких вовремя вывозят из России, мусора хоть меньше.
Добро пожаловать ! ))) С мусором вроде разобрались. Уличных торгашей стало меньше. Я про Москву )))
Твой Папа)))
хорошо там где вас ещё не было
Ну если куда на переферию заглянете, может там ещё и увидите мусор.
А в городах вполне всё нормально.
Не повезло тебе родиться. Небось, и дальше так же, бедный. Приезжай, посмотри. Хоть жизнь увидишь.
Сергей Шевцов
не не стоит, все так же по старому.
Нормально ты так Россию матушку обосрал
Юля Якубовская
прилетай - в стране острый дефицит шпалоукладчиков, раз на Брайтоне торговли нет.
Misha Melnik
Попугай. тебе нехрен здесь делать. сиди в африке. жри бананы.
Gasja
Чувак зарегистрировался по новому и поносит на матушку Русь.
Америку в кино видел (Брат2 и т. д. ) Сидит в Усть-Задрюпинске обкуреный)
Юлия Ильиных
а тебе есть что показать? Это не цирк, мы не медведи. Уехал, нравится?. . Нет, не стоит.
Собаки до сих пор бегают толпою, мусор не везде чуток прибрали. Дети так и купаются в родоновой воде
после твоего отъезда вонять стало меньше
в Новосибирске то и ларьков то на улицах нет.... не знаю в какой помойке вы раньше были...
Все в мире относительно.
Все у нас есть - и мусорки, которые воняют и торгаши, которые низкосортный китайский товар продают.
Нужно ли лететь на нас смотреть, если в каждой стране такую картину найти можно....