Общество

Меня в 10 лет увезли,все что помню о Росси:везде мусорки,воняет и торгуют(2000г)-как вы там ? стоит ли прелитеть что бы+

посмотреть на вас ?
До сих пор от тебя воняет.
Валерий Полещук
Лучший ответ
не приезжай--как тебя увезли, так вонять перестало
Максим Распаев
хм... ни родины, ни флага... и закопают как собаку.
"Прелитать" сюда не надо. А вот прилететь стоит. Занятно местами
Живи где живешь!)
научись грамотно писать, мудило
Ирина Новикова
Не знаю как по всей стране но у нас в Питере, стало чисто! Убирают нормально, мусор вывозят вовремя! Палатки и ларьки по снасили. Торговли уличной практически нет! Чистый красивый город! Прилетай - оценишь!
Артур Тарасов
чуть чуть меньше мусорников. но достаточно. а главное среди народа много шкур. но зато пидоров меньше чем у вас. зато у наших людей главная цель в жизни не вкусно пожрать, и сладко посрать, как у вас. надеюсь и у вас цель в жизни не такая
мусорки стали больше, воняет везде. нет не приезжай. бандиты разве что при пиджаках сейчас да в гос. думе
Vova Gossin
наверное это единственное страна где ничего не меняется.
O)
Opss )))
стоит!
везде мусорки-да полиции у нас хватает
Rashad Kerimov
дорогой мой! все по прежнему! только президент поменялся
Помнишь библейскую притчу о жене праведного Лота? Когда семья праведного Лота покидала развратный Содом Бог запретил даже оглядываться на этот грешный город. Жена Лота обернулась и превратилась в соляный столб. Забудь об этой стране - она уже мертва, только ещё не знает об этом.
Тебя в зоопарк увезли Махмутка, в зоопарке хорошо, корм жилище все на халяву .