Общество

...Почему даже жена Тютюкина против прошедшего митинга??? (вн...

..."Марш против подлецов опять не о том, что нужно. Зачем отдавать детей иностранцам, когда нужно ЗДЕСЬ решать проблемы этих детей???. Видимо, из-за совокупности этих факторов, очередной марш прошел уныло и механически, люди вышли на улицы по инерции, но без особых надежд и целей. Бессмысленность... "(Анастасия Удальцова в Дни. Ру.. .
...Яшин был тоже очень недоволен действиями Тютюкина...
да-абсурд, народ за то, чтоб детей собственных сплавлять а границу в неизвестность, вместо того, чтоб им тут жизнь обустраивать!
Alexey Denisson
Лучший ответ
А почему Вы радуетесь, что жена как Павлик Морозов да ещё в прессе выступает? Если ей внимание нужно, пксть любовника заводит.
Влад Лунев
Статья 3

1. В соответствии с настоящим Федеральным законом деятельность некоммерческих организаций, которые участвуют в политической деятельности, осуществляемой на территории Российской Федерации, и безвозмездно получают денежные средства и иное имущество от граждан (организаций) Соединенных Штатов Америки или реализуют на территории Российской Федерации проекты, программы либо осуществляют иную деятельность, которые представляют угрозу интересам Российской Федерации, приостанавливается федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере регистрации некоммерческих организаций. Федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере регистрации некоммерческих организаций, направляет сведения о некоммерческих организациях, деятельность которых приостановлена, в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере международных отношений Российской Федерации.

2. Гражданин Российской Федерации, имеющий гражданство Соединенных Штатов Америки, не может быть членом или руководителем некоммерческой организации, ее структурного подразделения либо структурного подразделения международной или иностранной некоммерческой организации (отделения, филиала или представительства) , участвующих в политической деятельности, осуществляемой на территории Российской Федерации. Нарушение данного запрета влечет за собой приостановление федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере регистрации некоммерческих организаций, деятельности указанной некоммерческой организации (структурного подразделения) .

3. Приостановление деятельности некоммерческой организации (структурного подразделения) в соответствии с частями 1 и 2 настоящей статьи влечет наступление последствий, предусмотренных абзацем первым пункта 61 статьи 32 Федерального закона от 12 января 1996 года № 7-ФЗ "О некоммерческих организациях". В отношении имущества некоммерческих организаций (структурных подразделений) , деятельность которых приостанавливается в соответствии с частями 1 и 2 настоящей статьи, решение о наложении на него ареста принимается судом по заявлению федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере регистрации некоммерческих организаций.

4. В случае, если некоммерческая организация, деятельность которой была приостановлена в соответствии с настоящим Федеральным законом, прекратит безвозмездное получение денежных средств и иного имущества от граждан (организаций) Соединенных Штатов Америки либо прекратит на территории Российской Федерации реализацию проектов, программ либо осуществление иной деятельности, которые представляют угрозу интересам Российской Федерации, деятельность такой организации возобновляется по решению федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере регистрации некоммерческих организаций.

РИА Новости http://ria.ru/politics/20121221/915806320.html#13580668870912&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration#ixzz2HvbusvNG

а на детей плевать им...
Игорь Радион
Миша Романюк Вот именно из-за этого вся свистопляска....гражданка США прагозащитница..алексеева уже воет ..что нельзя заниматься правозащитной деятельностью
знаешь такую актрису Фадееву.. такого режиссёра Рязанова? так вот эти гениальные люди за болотных, потому што такие как Удальцов и Навальный хотят донести до народа што путенская политика до добра страну не доведёт) уже и швейцарские банки тоже начинают замораживать счета ворюг )http://dokonline.com/dokumentalnie-filmi...
Михаил Лоскутов Тютюкины,ванштейны,навальные,немцовы и прочая грязь-вот ваши представители. Ну и конечно ,,деда ленин,,-куда же без вас то-сколько за пост отстегивают?
Ну вот, у болотников и иже с ними, пошли финансовые делёжки.
Анар Калиева
Никчёмный марш, никчёмные людишки.... Надо Закон принимать и за него ратовать, чтоб ЖЁСТКО спрашивать со сделавших этих детей и их родивших, принудительно заставлять работать их и оплачивать содержание этих детей, а не тр***ться и выбрасывать новорожденных, как старые калоши!
Владимир Попов
Миша Романюк Браво..полностью согласен..
как не крути, по жизни жёны всегда умнее своих мужей)))
Александр Козлов ну она же жена , или что тупых не еут чтоли или националисток? и еут и сосать дают , причем тут позиция жены..
ну она же жена, или что тупых не еут чтоли или националисток? и еут и сосать дают, причем тут позиция жены..