Общество

почему за границей больше зарплаты чем у нас ?

Сравним. Зарплата у нас в среднем около 2000 гривен, буханка хлеба 2.5.Зарплата в Европе 2000 евро, буханка хлеба 2.5 евро. Штаты - 2000 долларов, буханка хлеба 2 доллара, но жильё,самое скромное, 800 долларов. В среднем уровень один и тот-же, только рейтинг правительства разный.
Anna Britsch
Лучший ответ
Виталий Степанов У нас при зарплате 2 500 евро отказываются работать,я лично даже за 3 500 не буду(образование есть)не придумывайте ерунду,такие зарплаты у единиц.
за какой границей?
Может вы плохо работаете.
Асия Еленова
Заграница - она разная, однако ...кое где зарплата в 200 $ -предел мечтаний ...
Армен Мартиросян в Китае если только
за меньшую .. токо нигеры согласятся..
поработайте так же.
Потому что у них пачка Мальборо стоит не 65 рублей, а 18.99 долл. ( Нью-Йорк).
Elen@ Gordeev@
Taalaybek Bazarbaev Это что в Америке произошло?,даже у нас в Европе максимум 7- 8 долларов.
Там и траты не сопоставимы.
S*
Svetlana ***unusual***pak
внимание: там в 5 раз квартплата больше. Из этого и исходите. Получая 1000 евро в месяц как оплачивать квартплату 1000 евро?...
Елена Ерохина то--то они все в своих домах живут
Татьяна Пыхтина это не правда
Именно где?
Борис Гришин
Ann))))) Ann))) да везде зарплаты выше,чем в России.Например маленькая Норвегия.
Просто там нормально организованная экономическая и социальная система, профсоюзы работают, да и сами вкалываем дай боже, но знаем зачем.
Ну и политический строй не бандитский .
За какой границей? за некоторыми границами зарплаты на порядок меньше, чем у нас...
Виталий Степанов Ну он не про Африку наверное.
потому и кризис
плюс куча мигрантов, живущих на пособия, плодящихся ради этих пособий
причем мигрантов и из нашей страны
Виталий Степанов Мигранты очень хорошо работают,пособия то не сахар.
потому, что там руки более прямые
у них и налоги больше, вон Депардье пытались на 75% развести, знакомый США живет, платит 35 %
Его Малышка
Это Россия...
В некотырых странах европы уже очереди за продуктовыми наборами для малоимущих. А так все хорошо прекрасная маркиза
Виталий Степанов Да на пол миллиарда пару тысяч из алкашей.
потомучто Пукин выплачивает им царские долги
там люди уважают себя и свой труд.