Общество

Продукция какого отечественного предприятия славится за рубежом своим высоким качеством?

Виктор Шпак
Про предприятия - не знаю, что они выпускают - не ведаю, может и есть кой-чего.. . Вот из того, что производят наши бабы, при определенных условиях, можно взрастить "экспортный" эксклюзивный товар - интеллектуалов. Они точно, пользуются спросом везде, кроме, почему-то, страны производства...
Татьяна Салахутдинова
Лучший ответ
А разве такое есть????
Ксения Кочетова Ну это Вы батенька зря...не надо уж так, и у вас уважают наш калашников, не говоря еще о многом другом выше перечисленном....
Наши танки -самые быстрые в мире.
Garip Berdiyev
Да практически все. Просто наши мощности сейчас купили иностранцы и продукция идет под мировыми брэндами
"Калашников"...
род дома
Игорь Иванов
НПО "Прикладная механика"....спутники делает ...30% всех в мире сделано там !!!
Знаю точно - в Англии очень уважают наши телогрейки.
Юлька Кулёва
ну того которое черную и красную икру в банки упаковывает
Гуля Абдулова да нет такого. и уже давно.
Русская икра - наклейка на филе щуки.
та которои мы не видим
Vika Volkova
Лада-Калина у китаёзов. . Ихи-хи-хи-хи..
Rudik Rahmanov
Газпрома
Виктор Шпак и что, качество высокое?
Резиновые сапоги, красного треугольника и красная икра.
Что-то вас очень занимает этот вопрос. И не первый раз.. . Баян...
Виктор Шпак Да и ответ какой-то баянный получился...
Калаш наша гордость
Заявляю не понаслышке: продукция любого отечественного предприятия высоко ценится за рубежом нашими живущими там соотечественниками! А через них-и аборигены ценить начинают, да ещё как!)))
Виктор Шпак Ну хоть одно название ...
Тульского оружейного.
Водка завода "Кристалл", продукция "КАМаЗа"
Алёна Ушакова Камаз то причем????
наши удобрения за рубежом пользуются высоким спросом....
смотря за каким рубежом, а вообще самая качественная наша продукция ---мозги
ВСЕ или почти все что связано с войной. Раньше еще с космосом. Теперь не все тоже.
Лампы ДНаЗ Рефлакс Н Новгород большинство продукции этого завода идет в Нидерланды, Германию, Францию.