Знаешь, хочется. И я думаю это у меня получится. Я уже научился ПРЕВРАЩАТЬ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ.
Я завтра снова в бой сорвусь,
Но точно знаю, что вернусь,
Пусть даже через сто веков
В страну не дураков, а гениев.
И, поверженный в бою,
Я воскресну и спою
На первом дне рождения страны,
Вернувшейся с войны.
Думаешь мы уже вернулись с войны?
Общество
А Вам когда-нибудь хотелось пожить в стране недураков?
Хотелось бы.
Мы уже живём в НЁМ...)))
Жизнь такая, что дурак
Будет жить всегда, но как-
Будет править он страной,
Умных слать же вон из той!
Нет, не надо нам опять
Дураков страну искать!
Мы же выберем всегда
Дурака как главаря!
Нами правит только тот,
На кого похож приход!
Будет жить всегда, но как-
Будет править он страной,
Умных слать же вон из той!
Нет, не надо нам опять
Дураков страну искать!
Мы же выберем всегда
Дурака как главаря!
Нами правит только тот,
На кого похож приход!
Не уверен, что кто нибудь еше будет жив, из людей в смысле...
Этой стране всех нас не вместить )))
Всю жизнь жил в стране дураков и сам стал дураком. В другой стране трудно будет.
На том свете все будем. . рано или поздно.. . лучше поздно...
Для этого прежде всего нужна умная власть, а это - утопия, в которую верят только о детстве.
нет, там надо работать.
Нет. Со своими то как-то привычнее.
Недураков-а Гениев !!.по И. Талькову ?
хотелось бы
Так долго - нет...
нет. богу- богово, кесарю- кесарево, а слесарю- слесарево....
Хочу, может тогда и я буду поумнее-эволюция... однако.
а где есть такая страна?
Я в ней и живу, в России, а Вы где живёте?
Хочется - перехочется.
Хрен редьки не слаще!
Гений, по мнению Греческой православной церкви, - это слуга дьявола, а как известно Россия тоже "православная", по этому, мнение записанное в анналах церкви - есть естество святости.
Через сто веков посмотреть бы надо : где лучше жить-то - среди гениев или ...
И кем я, дурак, себя там буду чувствовать?
Мне и в моей стране не плохо. А где, по-вашему у нас страна гениев?
Можно жить и в стране дураков, если эти дураки не буйные и по весне не агрессивные...
В той стране тоже дурости хватает..
На планете Земля стран таких не отыскать...
неа, я сам дурак
вернёмся все....
Для этого нужно погибнуть и воскреснуть, да еще и спеть при этом
Жил я за границей нашей славной РФ ) Скучно без дураков, вот что я вам скажу )
"Это твоя Родина сынок" и похоже другой не будет.
если знаешь такую, дай адрес
А вы можете назвать такую страну? Дураков везде хватает. Причем, своих, местных.
Так живём и радуемсу)))
Дураков везде хватает.
Хотелось, да где её взять?
НЕЕЕ, я там выделяться буду..
после смерти все там будем...!
Это вы на что намекаете? На Россию? Почему русские не любят Россию???
В страну гениев нам билетов не купить, на несколько лет забронированы.
ну.. . можно...) а куда ехать то.)
Да, с И. Тальковым соглашусь.
Только не через сто веков ...а в ближайшее время ...В Австрлию хочу. коплю бабло. без шуток.
Дайана Ергалиева
А что не в Индию,в Гоа,там наших около миллиона,и жизнь ,и климат получше...
хотелось бы
Ооооооооооооооооооочень хотелось бы...
Случалось там пожить. Дураков везде хватает :)
Сто веков? Так ведь дураки-не мамонты. они не вымрут! :)
НЕт, в дурак живеться проще.... доказанно
До сих пор хочу, но чтобы это наша страна такой стала
нет, не хотелось бы, я вообще против крайностей и против выращивания денег на полях чудес
И какую страну вы имеете в виду?
я бы очень хотела попасть в такую страну еще раз-я думаю она состоит только из детей дошкольного возраста-это страна беззаботного детства и мы с вами все в ней когда то были и все взрослые мечтают еще раз хоть на несколько минут окунуться в это счастливое время.