Общество

А как хочется пожить у нас как на Западе,там прямо сказка какая то. Мож нам не дано природой? Иль руководители не те?

Какждый сам имеет возможность сделать свою жизнь сказкой. Или ее противовположностью.
Айгул Сарсенбаева
Лучший ответ
Наворуй бобла и живи где хочешь, как хочешь.
Б С
Недалекие действительно в это верят "там прямо сказка какая то" :)
Реальность. . она более суровая.
Firyuza Narbayeva Кому мы там нужны? Тот же Каневский же смылся из Израиля, к примеру.
жизнь вообще не может быть сказкой...
если получится туда свалить - и у вас получится! Желаю тупого забугорного мужа!
Прежде чем мечтать, вспомните старуху у разбитого корыта. И не надо все свои неудачи списывать на правительство.
Всем все дано, особенно природой. Воспрос в том, насколько сумели извратить и отказаться напрочь от законов этой самой природы, поддавшись на обещания легкой жизни.
На западе свои заморочки.
Но главное, что почти повсеместно похерен самый главный Закон Природы и Мироздания - Закон Единения. Каждый мечтает о счастье, но вложиться в него по полной (начиная с осмысления глобальной выгоды) , когда личная выгода рассматривается в совокупности с личной выгодой ближнего, а не в пику (или в убыток) оного, никто не желает, все ждут "первого". Пока же у большинства прочно сидит идея: "Что выгодно тебе - то мне во вред".
Алина З.н.
Врать-то что.. ? Сказочник, кто вас тут держит или нафик не нужны даже посуду на бюргера мыть?
Как сказал поэт "в Кремле тогда лишь будет человек, когда мы сами будем человеки".Так что правительства здесь нипричём.
Даша Ракина
С такой ОППАзицией, как Вы, явно не светит
Gulnaz Muhtarova