Общество
Вы бы пошли защищать Россию?
Да!!!! и не в первый раз!
ПОЙДУ только в том случае, если на РОССИЮ действительно напали бы! Если конфликт будет спровоцирован ВЛАСТЬ ПРИДЕРЖАЩИМИ- не пойду!!
Если бы машина времени была, то пошёл бы мочить большевиков. А сейчас поздно.
Смотря от кого.. .
Если от толстопузых олигархов и их ставленников, то да.
Именно Россию, а не государство!
Нормальный человек пойдет защищать свою Родину не задумываясь, это дом, семья, те ценности, без которых трудно быть полноценным. А те кто говорит, что нет, или ставит какие-то условия просто люди, которые живут только для себя, и чтобы они не говорили, какими бы великими идеями не прикрывались-на самом деле только своя собственная персона их и интересует.
Только дайте оружие
От внутренних садомитов Московского кремля да.
стар я уже для этих мероприятий.
Придется...
Когда я жил в СССР, то ответ был бы утвердительный . Но нынче.. . Родину, конечно, надо защищать. Вопрос только - от кого? Если кто-то вероломно нападет на нашу страну, как 22 июня 1941 года, то да. А если кто-то из руководителей развяжет войну, то вряд ли найдется много охотников защищать чье-то дурацкое решение (пример: решение грузинского фюрера вероломно напасть на блок-посты российских миротворцев в Южной Осетии, в результате чего погибли ни в чем не повинные люди с обеих сторон. ведь среди нападавших были молодые люди-резервисты, которых обманули, заявив им, что они едут на очередные учения ). Последние четверть века власти делали все, чтобы облить грязью подвиг наших дедов и отцов в Великую Отечественную войну, вклад советского народа в победу над фашизмом и милитаризмом, были преданы забвению такие слова как "Родина", "Отечество", патриотизм, интернационализм, братство.. . Сейчас общество пожинает плоды.. . Поэтому на ваш вопрос, на который раньше были дали положительный ответ, теперь повисает в воздухе. Разрушить, сломать легко, построить - сложно и потребуется немало лет. прежде чем граждане будут давать утвердительный ответ без раздумий. При одном условии - изменении политики государства в сторону добра, гуманизма, взаимовыручки, взаимопонимания. добрососедства. уважения национальных и религиозных чувств, традиций и обычаев всех народов и наций. населяющих Российскую Федераци. Это долгий процесс. но единственно необходимый. Альтернативы ему нет.
Да (живу на Хохляндии).
После обеда !
Защищать! Да только от дебилов да наркоманов! Причем своих же!
Да, а к чему вопрос?
за рабочих и крестьян-против буржуев, с удовольствием
Конечна! Я бы возглавляла армию!!!
Да это моя РОДИНА! Здесь живет моя дочь, моя мамуля, мой муж . Мои друзья, дорогии мне люди.
готов, если только будет стоять угроза перед моими родными и близкими
пошла бы. тут все-таки родственники все мои живут
ЕстесственнО : )