Это крайне затратно. Да и практического смысла не имеет. Американцам надо было доказать СССР свое первенство в Космосе. Они это сделали.
А так - куда эффективнее аппараты запускать. Хотя Луна и так достаточно хорошо уже изучена. Единственное, что стоит на повестке дня, есть ли там все-таки вода. . .
Общество
Почему с 72 года прекратились полеты людей на Луну?
Слишком затратное это дело. А пользы - пшик. Тогда просто была гонка за лидерство. На тот момент американцы доказали, что они круче и успокоились.
Не смотрела что ли фильм "Апполон-18"?
Там, на Луне, живут такие паучки, которые на вид как камушки, когда свернутся. Они нападают на всех, кто оказывается на Луне (((
Там, на Луне, живут такие паучки, которые на вид как камушки, когда свернутся. Они нападают на всех, кто оказывается на Луне (((
Передача было американская, если внимательно смотели, много чего они не договаривают,,,, какая-то боязнь ...
чё они там забыли
Странно ещё то, что ради космической гонки хватало 1-2 полёта, а они отправили 6 экспедиций.
Катерина Мамонова
Своё http://cosmos.mirtesen.ru/blog/43217391645/I-opyat-o-Lune-i-Amerike#42414515267
Дорого.
там уже занято оказалось,,,
амеры сняли видео на земле и наврали всем. спалились по развевающемуся флагу и следам на луне. во 2 раз позориться не захотели
Просто все политики страшно верят не Карлу Марксу. а АСТРОЛОГАМ. знаете как это страшно. жить с клеймом.
лунатики запрещают
во первых делать там не чего.. . во вторых есть спутник который может и так все зафиксировать без человека, и в третьих нам интереснее уже более дальние планеты)
Похожие вопросы
- почему для сторонников американской версии полетов человека на луну, главным доказательством является молчание СССР?
- почему около 50 лет никто не летает на луну? что нет интересного там?
- Почему Англия Раскрыта тайна полета США на луну
- Почему в полете американцев на Луну много людей сомневается,а в полете Гагарина все уверены что он летал,хотя весь по-
- Если полёт американцев на Луну считают фальсификацией,то почему полёт Гагарина в космос никто под сомнение не ставит?
- Британец назвал полет Гагарина "никчемной показухой". Стало быть полет американцев на луну показухой был "кчемной"?
- почему до сих пор не развенчан миф о "полете" американцев на Луну?ведь не было полета.
- Почему полет Американцев на Луну вызывает сомнения,а полет Гагарина нет?Где доказательства что он летал?)))
- Почему так много людей верит, что полет американцев на луну в 1969 году — это фейк?
- Доказательств полета Гагарина еще меньше, чем полетов американцев на Луну?