Общество

Почему с 72 года прекратились полеты людей на Луну?

Это крайне затратно. Да и практического смысла не имеет. Американцам надо было доказать СССР свое первенство в Космосе. Они это сделали.
А так - куда эффективнее аппараты запускать. Хотя Луна и так достаточно хорошо уже изучена. Единственное, что стоит на повестке дня, есть ли там все-таки вода. . .
Слишком затратное это дело. А пользы - пшик. Тогда просто была гонка за лидерство. На тот момент американцы доказали, что они круче и успокоились.
Не смотрела что ли фильм "Апполон-18"?
Там, на Луне, живут такие паучки, которые на вид как камушки, когда свернутся. Они нападают на всех, кто оказывается на Луне (((
D I
D I
81 575
Передача было американская, если внимательно смотели, много чего они не договаривают,,,, какая-то боязнь ...
чё они там забыли
Странно ещё то, что ради космической гонки хватало 1-2 полёта, а они отправили 6 экспедиций.
В.
Валк ...
26 469
Катерина Мамонова Своё http://cosmos.mirtesen.ru/blog/43217391645/I-opyat-o-Lune-i-Amerike#42414515267
Дорого.
там уже занято оказалось,,,
Геор Дзугкоев
Геор Дзугкоев
13 507
амеры сняли видео на земле и наврали всем. спалились по развевающемуся флагу и следам на луне. во 2 раз позориться не захотели
Просто все политики страшно верят не Карлу Марксу. а АСТРОЛОГАМ. знаете как это страшно. жить с клеймом.
лунатики запрещают
во первых делать там не чего.. . во вторых есть спутник который может и так все зафиксировать без человека, и в третьих нам интереснее уже более дальние планеты)

Похожие вопросы